С Международным женским днем.

08-03-2021

Дорогие женщины, мамы, бабушки, сестры, дочери!
Примите искренние поздравления с праздником весны, красоты и очарования –
с Международным женским днем.

Весной женщины особенно прекрасны.
Все самое лучшее мы связываем с вами.
Вы наполняете нашу жизнь теплом и гармонией в будни и праздники, на работе и дома — всегда и везде мы чувствуем вашу поддержку.
На ваши хрупкие плечи ложатся непростые заботы, но вы остаетесь оптимистичными, жизнелюбивыми и нежными.
Благодарим Вас за щедрость вашей души, терпение и любовь.

Артемовские женщины активны, отзывчивы, неравнодушны, они вносят весомый вклад в развитие родного города и края.
Мы гордимся вашими профессиональными успехами и восхищаемся способностью совмещать трудовую, общественную деятельность с заботой о семье и воспитанием детей.
Дорогие наши, любимые!
Вы — наша главная вдохновляющая сила, наш надежный тыл.
Как сказал один писатель «Мечта женщины – быть женщиной мечты» — желаю каждой из вас быть желанной, любимой и неповторимой. Пусть вас всегда окружают внимательные и заботливые мужчины.
От всей души желаем всем вам доброго здоровья, любви, заботы и внимания родных и близких.
С праздником!

С уважением, Анатолий Бадель, председатель Думы АГО и депутатский корпус

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков