С Международным женским днем.

08-03-2021

Дорогие женщины, мамы, бабушки, сестры, дочери!
Примите искренние поздравления с праздником весны, красоты и очарования –
с Международным женским днем.

Весной женщины особенно прекрасны.
Все самое лучшее мы связываем с вами.
Вы наполняете нашу жизнь теплом и гармонией в будни и праздники, на работе и дома — всегда и везде мы чувствуем вашу поддержку.
На ваши хрупкие плечи ложатся непростые заботы, но вы остаетесь оптимистичными, жизнелюбивыми и нежными.
Благодарим Вас за щедрость вашей души, терпение и любовь.

Артемовские женщины активны, отзывчивы, неравнодушны, они вносят весомый вклад в развитие родного города и края.
Мы гордимся вашими профессиональными успехами и восхищаемся способностью совмещать трудовую, общественную деятельность с заботой о семье и воспитанием детей.
Дорогие наши, любимые!
Вы — наша главная вдохновляющая сила, наш надежный тыл.
Как сказал один писатель «Мечта женщины – быть женщиной мечты» — желаю каждой из вас быть желанной, любимой и неповторимой. Пусть вас всегда окружают внимательные и заботливые мужчины.
От всей души желаем всем вам доброго здоровья, любви, заботы и внимания родных и близких.
С праздником!

С уважением, Анатолий Бадель, председатель Думы АГО и депутатский корпус

21-01-2022 / В 2022 году продолжится ремонт внутриквартальных проездов и автомобильных дорог муниципалитета.

12-01-2022 / Почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» награждаются

12-01-2022 / Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры города Артема с профессиональным праздником!

10-01-2022 / Доброй новогодней традицией для артёмовцев стали детские сказочные спектакли

31-12-2021 / Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

24-12-2021 / Встретились с артемовскими спортсменами и тренерами, показавшими высокие результаты в 2021 году

23-12-2021 / Увеличили расходы на реконструкцию автомобильной дороги мкр. Светлогорье

22-12-2021 / Энергетика — неотъемлемая часть современной жизни.

22-12-2021 / Председатель Думы АГО Анатолий Бадель поздравил с наступающими новогодними праздниками Щербининых Кирилла и Артёма

17-12-2021 / Более чем вековую историю имеют органы ЗАГС в нашей стране