Торжественное собрание и большой праздничный концерт в канун Международного женского дня

Торжественное собрание и большой праздничный концерт в канун Международного женского дня

04-03-2021

Женщина – источник вдохновенья…
Женщина – земное божество…
Женщина – оазис наслажденья…
Женщина – сплошное волшебство…

 

 

В канун Международного женского дня во Дворце культуры состоялось торжественное собрание и большой праздничный концерт.

 

 

В числе почетных гостей на празднике присутствовали глава АГО Вячеслав Квон, председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутаты Думы АГО, депутат Государственной Думы РФ Владимир Новиков, председатель Законодательного Собрания Приморья Приморья Александр Ролик и депутаты Игорь Чемерис и Джони Авдои.
В адрес женщин со сцены звучали слова благодарности и поздравлений.
«Весной женщины особенно прекрасны. Все самое лучшее мы связываем с вами.
Вы наполняете нашу жизнь теплом и гармонией в будни и праздники, на работе и дома — всегда и везде мы чувствуем вашу поддержку.
На ваши хрупкие плечи ложатся непростые заботы, но вы остаетесь оптимистичными, жизнелюбивыми и нежными.
Спасибо за щедрость вашей души, терпение и любовь.
Артемовские женщины активны, неравнодушны, отзывчивы, они вносят весомый вклад в развитие родного города и края. Мы гордимся вашими профессиональными успехами и восхищаемся способностью совмещать трудовую, общественную деятельность с заботой о семье и воспитанием детей», — отметил в своем выступлении Анатолий Бадель.

 

 

За добросовестный труд и профессионализм, вклад в развитие нашего округа и Приморья, более 60 артемовским женщинам вручены Почетные грамоты и Благодарности.

 

 

Ярким украшением мероприятия стали музыкальные поздравления для любимых мам и бабушек в исполнении лучших творческих коллективов города. Каждый номер программы, наполненный теплом и любовью, дарил неповторимое ощущение радости, праздника, эмоционального подъёма и счастья!

Новости сайта

02-09-2025 / Депутат Думы Александр Корнеев наградил юных спортсменов

02-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

01-09-2025 / В школах Артёма прозвенели первые звонки

30-08-2025 / Поздравление с Днём города и Днём шахтёра от председателя Думы Натальи Волковой

30-08-2025 / Торжественное собрание в честь Дня города и Дня шахтёра прошло в Артёме

29-08-2025 / Торжественная церемония возложения цветов к памятникам в честь Дня города и Дня шахтёра

28-08-2025 / В детском саду №38 завершился капитальный ремонт прилегающей территории

28-08-2025 / В преддверии празднования Дня города Артёма в ТУ «Артемовский» состоялось торжественное открытие спортивной площадки и праздничное мероприятие

27-08-2025 / Развитие адаптивных видов спорта поддерживают артёмовские депутаты

22-08-2025 / Поздравление с Днём флага Российской Федерации от председателя Думы Натальи Волковой

Все новости