Видео конкурс «Приморье. Лица Победы»

25-02-2021

ВИДЕО КОНКУРС «ПРИМОРЬЕ. ЛИЦА ПОБЕДЫ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Мы продолжаем принимать ваши видео работы на конкурс «Приморье. Лица Победы». В этом конкурсе уже приняли участие порядка 40 конкурсных видео.

ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ
Сейчас у вас есть уникальная возможность рассказать и передать историю о героях ВОВ следующим поколениям!

Снимай на телефон:
видео истории
документальные и короткометражные фильмы
авторские видео очерки
биографические видео презентации.

Этим проектом мы вместе с вами сохраним и передадим важную историю о героях, подвиг которых бесценен. Вы оставите важный след в изучении, сохранении, укреплении и передачи важности исторического прошлого.

СТАТЬ ФАКЕЛОНОСЦЕМ ПОБЕДЫ!
И стать частью проекта «Эстафета пламени победы» —
Такой возможности удостоится победитель конкурса!

В МАЕ состоится эстафета «Пламени Победы» по 8 муниципалитетам Приморья:

территорий уже определены: г.Артём, Шкотовский район, Партизанский район, Спасск-Дальний, Хорольский район, Уссурийск, Пограничный район.

Авторы лучших работ будут удостоены почетного звания «Факелоносец». Получат фирменные экипировки и с факелом огня примет участие в эстафете в своём городе.

Мы ждём ваших работ по адресу:

SMD.primorye@yandex.ru

‼️ТРЕБОВАНИЯ‼️
В письме прикрепить вашу конкурсную работу
В теме письма написать «Приморье: Лица Победы»
Указать ФИО; контактные данные участника конкурса для обратной связи
Указать ФИО ветерана, о котором идёт речь в вашей работе
В письме написать историю о герое, о котором идёт речь в вашей конкурсной работе.

___

Проект реализуется при поддержке Правительства Приморского края на средства краевой субсидии, организатором «Эстафеты пламени Победы» выступает спортивная общественная организация «Федерация самбо и дзюдо» г.Артёма и спортивная школа «Мастер». Партнерами проекта выступили уже совет молодых депутатов Приморского края и АНО «Союз активной Молодежи».

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления