С Днем защитника Отечества!

23-02-2021

Добрый день, дорогие друзья!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Днем воинской славы, мужества, доблести и чести!
Праздник имеет богатую и славную историю.

В годы суровых испытаний, которые неоднократно выпадали на долю нашей страны, воины армии и флота проявляли героизм, мужество и патриотизм.

Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности всем, кто связал свою жизнь с трудной и почетной воинской службой.

Преклоняем головы перед ветеранами Великой Отечественной войны, воинами-интернационалистами, ветеранами боевых действий, перед теми, кто не жалея жизни отстаивал свободу, независимость, целостность нашего государства.

Лучшие воинские традиции продолжает нынешнее поколение, наши соотечественники достойно несут службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, и мы ими гордимся!

Считается, что 23 февраля – традиционно мужской праздник. Однако, в нашей армии немало женщин-военнослужащих, они с достоинством исполняют возложенные на них обязанности, а также обеспечивают надежный тыл своим мужьям.

Крепкого всем вам здоровья, мирного неба, семейного благополучия!

С праздником, уважаемые защитники Отечества!

28-02-2024 / В Артеме полиция устанавливает обстоятельства инцидента с участием водителей рейсовых автобусов

28-02-2024 / Ирина Волк: в Приморье полицейские задержали подозреваемого в поджоге склада

27-02-2024 / 24 февраля свой 60-летний юбилей отметила Ирина Ивановна Перфилова

26-02-2024 / Председатель постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан Виктор Наврось провел заседание профильной комиссии сегодня, 26 февраля