С Днем защитника Отечества!

23-02-2021

Добрый день, дорогие друзья!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Днем воинской славы, мужества, доблести и чести!
Праздник имеет богатую и славную историю.

В годы суровых испытаний, которые неоднократно выпадали на долю нашей страны, воины армии и флота проявляли героизм, мужество и патриотизм.

Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности всем, кто связал свою жизнь с трудной и почетной воинской службой.

Преклоняем головы перед ветеранами Великой Отечественной войны, воинами-интернационалистами, ветеранами боевых действий, перед теми, кто не жалея жизни отстаивал свободу, независимость, целостность нашего государства.

Лучшие воинские традиции продолжает нынешнее поколение, наши соотечественники достойно несут службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, и мы ими гордимся!

Считается, что 23 февраля – традиционно мужской праздник. Однако, в нашей армии немало женщин-военнослужащих, они с достоинством исполняют возложенные на них обязанности, а также обеспечивают надежный тыл своим мужьям.

Крепкого всем вам здоровья, мирного неба, семейного благополучия!

С праздником, уважаемые защитники Отечества!

21-01-2022 / В 2022 году продолжится ремонт внутриквартальных проездов и автомобильных дорог муниципалитета.

12-01-2022 / Почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» награждаются

12-01-2022 / Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры города Артема с профессиональным праздником!

10-01-2022 / Доброй новогодней традицией для артёмовцев стали детские сказочные спектакли

31-12-2021 / Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

24-12-2021 / Встретились с артемовскими спортсменами и тренерами, показавшими высокие результаты в 2021 году

23-12-2021 / Увеличили расходы на реконструкцию автомобильной дороги мкр. Светлогорье

22-12-2021 / Энергетика — неотъемлемая часть современной жизни.

22-12-2021 / Председатель Думы АГО Анатолий Бадель поздравил с наступающими новогодними праздниками Щербининых Кирилла и Артёма

17-12-2021 / Более чем вековую историю имеют органы ЗАГС в нашей стране