С Днем защитника Отечества!

23-02-2021

Добрый день, дорогие друзья!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Днем воинской славы, мужества, доблести и чести!
Праздник имеет богатую и славную историю.

В годы суровых испытаний, которые неоднократно выпадали на долю нашей страны, воины армии и флота проявляли героизм, мужество и патриотизм.

Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности всем, кто связал свою жизнь с трудной и почетной воинской службой.

Преклоняем головы перед ветеранами Великой Отечественной войны, воинами-интернационалистами, ветеранами боевых действий, перед теми, кто не жалея жизни отстаивал свободу, независимость, целостность нашего государства.

Лучшие воинские традиции продолжает нынешнее поколение, наши соотечественники достойно несут службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, и мы ими гордимся!

Считается, что 23 февраля – традиционно мужской праздник. Однако, в нашей армии немало женщин-военнослужащих, они с достоинством исполняют возложенные на них обязанности, а также обеспечивают надежный тыл своим мужьям.

Крепкого всем вам здоровья, мирного неба, семейного благополучия!

С праздником, уважаемые защитники Отечества!

05-07-2022 /

01-07-2022 / Председатель Думы АГО обсудил с жителями проблему подтопления многоквартирных домов

30-06-2022 / На внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа депутаты внесли поправки в бюджет округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

29-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения АГО

29-06-2022 / С 1 июля начнет прием помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае в Артемовском городском округе Оксана Михайловна Гобова

28-06-2022 / Состоялось заседание комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа

27-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании Совета председателей представительных органов Приморья

25-06-2022 / Поздравляем с Днем молодежи!

23-06-2022 / В Артеме прошел традиционный торжественный прием главы округа, посвященный Дню молодежи

22-06-2022 / Артемовцы приняли участие в акции «Свеча памяти»