18-02-2021

Средней общеобразовательной школе № 3 присвоено имя Вячеслава Владимировича Власова, погибшего при исполнении служебных обязанностей в 2000 году в Чеченской Республике.

Весной прошлого года на основании ходатайства Совета ветеранов ОМВД по г. Артему, протокола заседания педагогического совета школы № 3, протокола заседания комиссии по историческому наследию и городской топонимии АГО, Думой АГО принято решение «О присвоении муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа № 3» Артемовского городского округа имени В.В. Власова.

В школьном торжественном митинге, приуроченном к Дню защитника Отечества, участвовали глава округа Вячеслав Квон, председатель Думы АГО Анатолий Бадель, представители общественности, сослуживцы Вячеслава Власова – бойцы Специального отряда быстрого реагирования, педагоги и учащиеся школы, родители В.В. Власова.

Вячеслав Власов — выпускник школы №3. 29 октября 2000 года группа, в которую входил Власов, попала в засаду в населенном пункте Чири-Юрт Шалинского района Чечни. В результате взрыва большой мощности он получил тяжелые ранения, от которых погиб на месте. Награжден медалью «За отвагу», «Орденом Мужества» (посмертно).

27-01-2023 / В память о Батчаеве Денисе Хаджидаутовиче сегодня в школе №18 состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски.

25-01-2023 / Поздравление с Днем студента от Председателя думы Натальи Волковой

12-01-2023 / Рождественские дни — время приятных сюрпризов, чудес, теплых, интересных встреч.

07-01-2023 / Со светлым праздником Рождества Христова, дорогие артёмовцы!

31-12-2022 / Депутаты Думы исполнили детские мечты, которые были собраны в яркие новогодние шары на «Елке желаний».

29-12-2022 / Поздравление с Новым годом детей Центра содействия семейного устройства

29-12-2022 / Церемония награждения руководителей организаций и предприятий, за значительный вклад в развитие округа

29-12-2022 / Поздравление детей детей социально-реабилитационного центра несовершеннолетних с Новым годом.

28-12-2022 / Воспитанники Центра содействия семейному устройству посетили арт-парк «Штыковские пруды».

28-12-2022 / Дельфинарий посетили сегодня дети, чьи отцы участвуют в специальной военной операции