17 февраля 2021 года в 11:00 часов состоится внеочередное заседание Думы Артемовского городского округа восьмого созыва

17-02-2021

г. Артем

17 февраля 2021

Зал переговоров администрации Артемовского городского округа В режиме ВКС(ул. Кирова, 48)

 
 
 
 

Скачать документацию

11.00-11.05

Вопрос 1 О решении Думы Артемовского городского округа «Об избрании секретариата внеочередного заседания Думы Артемовского городского округа»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Бадель Анатолий Викторович, председатель Думы Артемовского городского округа

11.05-11.10

Вопрос 2 О решении Думы Артемовского городского округа «О Порядке определения части территории Артемовского городского округа, на которой могут реализовываться инициативные проекты»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Цыганкова Татьяна Александровна, начальник отдела по работе с общественностью администрации Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

Гобова Оксана Михайловна, руководитель аппарата администрации Артемовского городского округа
Железнова Наталья Сергеевна, начальник правового управления администрации Артемовского городского округа

11.10-11.15

Вопрос 3 О решении Думы Артемовского городского округа «О Порядке выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения, а так же конкурсного отбора инициативных проектов в Артемовском городском округе»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Антонов Иван Юрьевич, заместитель начальника управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городско округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

Гобова Оксана Михайловна, руководитель аппарата администрации Артемовского городского округа
Железнова Наталья Сергеевна, начальник правового управления администрации Артемовского городского округа

11.15-11.20

Вопрос 4 О решении Думы Артемовского городского округа «О Порядке расчета и возврата сумм инициативных платежей, подлежащих возврату лицам (в том числе организациям), осуществившим их перечисление в бюджет Артемовского городского округа»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Коваль Наталья Васильевна, заместитель начальника финансового управления администрации Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

Гобова Оксана Михайловна, руководитель аппарата администрации Артемовского городского округа
Железнова Наталья Сергеевна, начальник правового управления администрации Артемовского городского округа

11.20-11.25

Вопрос 5 О решении Думы Артемовского городско округа «Об отчете результатах приватизации муниципального имущества Артёмовского городского округа за 2020 год»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Елькин Андрей Юрьевич, начальник управления муниципальной собственности администрации Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

Гобова Оксана Михайловна, руководитель аппарата администрации Артемовского городского округа
Железнова Наталья Сергеевна, начальник правового управления администрации Артемовского городского округа

11.25-11.25

Вопрос 6 О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 17.12.2020 № 549 «О Программе приватизации муниципального имущества Артемовского городского округа на 2021 год»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Елькин Андрей Юрьевич, начальник управления муниципальной собственности администрации Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

Гобова Оксана Михайловна, руководитель аппарата администрации Артемовского городского округа
Железнова Наталья Сергеевна, начальник правового управления администрации Артемовского городского округа

11.25-11.30

Вопрос 7 О решении Думы Артемовского городского округа «О согласии (несогласии) на включение в муниципальную собственность Артёмовского городского округа оборудования, передаваемого Благотворительным фондом «Ника» в качестве пожертвования»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Елькин Андрей Юрьевич, начальник управления муниципальной собственности администрации Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

Гобова Оксана Михайловна, руководитель аппарата администрации Артемовского городского округа
Железнова Наталья Сергеевна, начальник правового управления администрации Артемовского городского округа

11.30-11.35

Вопрос 8 О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 28.11.2013 № 227 «О почетных званиях и наградах в Артемовском городском округе» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 28.09.2020 № 500)

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Ткаченко Алена Сергеевна, начальник юридического отдела аппарата Думы Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

Гобова Оксана Михайловна, руководитель аппарата администрации Артемовского городского округа
Железнова Наталья Сергеевна, начальник правового управления администрации Артемовского городского округа
Русанова Ольга Анатольевна, начальник управления делами и организационной работы администрации Артемовского городского округа

11.35-11.40

Вопрос 9 О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 26.03.2020 № 381 «О Порядке возбуждения ходатайства о награждении наградами Приморского края» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 25.06.2020 № 452)

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Ткаченко Алена Сергеевна, начальник юридического отдела аппарата Думы Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

Гобова Оксана Михайловна, руководитель аппарата администрации Артемовского городского округа
Железнова Наталья Сергеевна, начальник правового управления администрации Артемовского городского округа
Русанова Ольга Анатольевна, начальник управления делами и организационной работы администрации Артемовского городского округа

11.40-11.45

Вопрос 10 О решении Думы Артемовского городского округа «О назначении дополнительных выборов депутата Думы Артемовского городского округа восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 16»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Ткаченко Алена Сергеевна, начальник юридического отдела аппарата Думы Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

Гобова Оксана Михайловна, руководитель аппарата администрации Артемовского городского округа
Железнова Наталья Сергеевна, начальник правового управления администрации Артемовского городского округа
Микитченко Сергей Алексеевич, председатель ТИК г. Артема

11.45-11.50

Вопрос 11 О решении Думы Артемовского городского округа «О рассмотрении обращения Думы Пограничного муниципального округа к заместителю председателя Законодательного Собрания Приморского края С.А. Кузьменко»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Фардзинова Зарина Арсеновна, председатель постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан

11.50-11.55

Вопрос 12 О решении Думы Артемовского городского округа «О возбуждении ходатайства о награждении наградой Приморского края – почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» семьи Чижевских Эдуарда Антоновича и Людмилы Георгиевны»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Фардзинова Зарина Арсеновна, председатель постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан

11.55-12.00

Вопрос 13 О решении Думы Артемовского городского округа «О возбуждении ходатайства о награждении наградой Приморского края – почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» семьи Стафеевых Николая Матвеевича и Ирины Георгиевны»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Фардзинова Зарина Арсеновна, председатель постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан

12.00-12.05

Вопрос 14 О решении Думы Артемовского городского округа «О плане работы Думы Артемовского городского округа на 2021 год

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Бадель Анатолий Викторович, председатель Думы Артемовского городского округа