С Днём местного самоуправления!

Дата: 25-04-2018

Уважаемые коллеги!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Местное самоуправление — самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.

К Вам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами, именно от Вас, в первую очередь, зависит решение наболевших вопросов, которые волнуют людей и определяют качество их повседневной жизни.

Уверен, что Ваши знания и эффективная деятельность и дальше будут направлены на развитие нашего города и создание более комфортных условий жизни для наших земляков.
В этот праздничный день желаю всем работникам органов местного самоуправления, депутатскому корпусу настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, инициативности, новых достижений в профессиональной деятельности! Крепкого Вам здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

19-02-2024 / В Артеме проходит комплексное спортивно-патриотическое мероприятие «Герои нашего времени»

19-02-2024 / 2024 год — Год семьи