С Днем российского студенчества!

25-01-2021

Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги!

С Днем российского студенчества!

Студенческие годы — незабываемая пора юности и мечтаний. В это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Искренне желаем, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

25 января отмечают праздник и все те, кто работает с молодёжью. В этот день хочется поблагодарить наставников молодого поколения за профессионализм, энтузиазм, душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.

Здоровья всем вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!

Депутаты Думы
Артемовского городского округа

28-02-2024 / В Артеме полиция устанавливает обстоятельства инцидента с участием водителей рейсовых автобусов

28-02-2024 / Ирина Волк: в Приморье полицейские задержали подозреваемого в поджоге склада