С Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

12-01-2021

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры, от имени депутатского корпуса поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

В органах прокуратуры служит немало высококлассных юристов, подлинных профессионалов, которые достойно несут звание защитников закона, для них чувство долга, честь, справедливость, принципиальность – смысл всей жизни.

Сегодня сотрудники прокуратуры, достойно продолжая и приумножая славные традиции своих предшественников, с честью выполняют сложные и ответственные задачи по осуществлению надзорных функций за деятельностью органов законодательной и исполнительной ветвей власти в соответствии с Конституцией и действующим законодательством.

Пусть и в дальнейшем почётное звание надёжных стражей закона придаёт каждому работнику прокуратуры жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных задач на благо Артемовского городского округа!

Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности!

С уважением,
А. В. Бадель,
Председатель Думы АГО

27-01-2023 / В память о Батчаеве Денисе Хаджидаутовиче сегодня в школе №18 состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски.

25-01-2023 / Поздравление с Днем студента от Председателя думы Натальи Волковой

12-01-2023 / Рождественские дни — время приятных сюрпризов, чудес, теплых, интересных встреч.

07-01-2023 / Со светлым праздником Рождества Христова, дорогие артёмовцы!

31-12-2022 / Депутаты Думы исполнили детские мечты, которые были собраны в яркие новогодние шары на «Елке желаний».

29-12-2022 / Поздравление с Новым годом детей Центра содействия семейного устройства

29-12-2022 / Церемония награждения руководителей организаций и предприятий, за значительный вклад в развитие округа

29-12-2022 / Поздравление детей детей социально-реабилитационного центра несовершеннолетних с Новым годом.

28-12-2022 / Воспитанники Центра содействия семейному устройству посетили арт-парк «Штыковские пруды».

28-12-2022 / Дельфинарий посетили сегодня дети, чьи отцы участвуют в специальной военной операции