С Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

12-01-2021

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры, от имени депутатского корпуса поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

В органах прокуратуры служит немало высококлассных юристов, подлинных профессионалов, которые достойно несут звание защитников закона, для них чувство долга, честь, справедливость, принципиальность – смысл всей жизни.

Сегодня сотрудники прокуратуры, достойно продолжая и приумножая славные традиции своих предшественников, с честью выполняют сложные и ответственные задачи по осуществлению надзорных функций за деятельностью органов законодательной и исполнительной ветвей власти в соответствии с Конституцией и действующим законодательством.

Пусть и в дальнейшем почётное звание надёжных стражей закона придаёт каждому работнику прокуратуры жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных задач на благо Артемовского городского округа!

Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности!

С уважением,
А. В. Бадель,
Председатель Думы АГО

26-05-2022 / 26 мая — День российского предпринимательства

26-05-2022 / В артемовских школах отзвенели последние звонки

25-05-2022 / Поздравляем школьников АГО с последним звонком!

24-05-2022 / На очередном заседании Думы АГО депутаты приняли поправки в Устав Артемовского городского округа

23-05-2022 / Новое благоустроенное пространство появилось в Артеме

20-05-2022 / До 30 мая артемовцы могут проголосовать за объекты благоустройства

19-05-2022 / Победители муниципального этапа регионального экологического конкурса представят свои проекты на краевом уровне