С Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

12-01-2021

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры, от имени депутатского корпуса поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

В органах прокуратуры служит немало высококлассных юристов, подлинных профессионалов, которые достойно несут звание защитников закона, для них чувство долга, честь, справедливость, принципиальность – смысл всей жизни.

Сегодня сотрудники прокуратуры, достойно продолжая и приумножая славные традиции своих предшественников, с честью выполняют сложные и ответственные задачи по осуществлению надзорных функций за деятельностью органов законодательной и исполнительной ветвей власти в соответствии с Конституцией и действующим законодательством.

Пусть и в дальнейшем почётное звание надёжных стражей закона придаёт каждому работнику прокуратуры жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных задач на благо Артемовского городского округа!

Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности!

С уважением,
А. В. Бадель,
Председатель Думы АГО

21-01-2021 / Об ответственности за участие в несанкционированном митинге

15-01-2021 / На праздник Крещения по традиции пройдут купания в проруби

15-01-2021 / 10 лет со дня создания Следственного комитета как самостоятельного государственного органа

15-01-2021 / Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморского края разработало памятку для граждан

12-01-2021 / С Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

08-01-2021 / Новогоднюю сказку подарили артемовцам артисты Приморского краевого академического театра имени М. Горького

07-01-2021 / Со светлым праздником Рождества Христова, дорогие артемовцы!

30-12-2020 / Творческий конкурс онлайн «Заря Приморья» дарит Новогодний концерт

29-12-2020 / Зимние праздники – время активного отдыха.

29-12-2020 / В период 29 декабря 2020 – 02 января 2021 года ожидается аномально-холодная погода