С Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

12-01-2021

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры, от имени депутатского корпуса поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

В органах прокуратуры служит немало высококлассных юристов, подлинных профессионалов, которые достойно несут звание защитников закона, для них чувство долга, честь, справедливость, принципиальность – смысл всей жизни.

Сегодня сотрудники прокуратуры, достойно продолжая и приумножая славные традиции своих предшественников, с честью выполняют сложные и ответственные задачи по осуществлению надзорных функций за деятельностью органов законодательной и исполнительной ветвей власти в соответствии с Конституцией и действующим законодательством.

Пусть и в дальнейшем почётное звание надёжных стражей закона придаёт каждому работнику прокуратуры жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных задач на благо Артемовского городского округа!

Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности!

С уважением,
А. В. Бадель,
Председатель Думы АГО

23-09-2022 / Депутаты Думы Артемовского городского округа провели внеочередное заседание.

22-09-2022 / Первое торжественное заседание Думы Артемовского городского округа IX созыва состоялось 22 сентября.

09-09-2022 / Отчет депутата или к чему привела «дорога добра» в Кневичи за пять лет.

02-09-2022 / Решение о размещении на фасаде школы №11 мемориальной доски в память о рядовом Мусоеве Алишере Зокиржоновиче.

01-09-2022 / День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

29-08-2022 / Традиционное августовское педагогическое совещание состоялось сегодня во Дворце культуры угольщиков.

27-08-2022 / Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

26-08-2022 / Торжественный митинг, посвященный 84-годовщине со дня образования города Артема и Дню шахтера

26-08-2022 / Память шахтеров, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили сегодня

26-08-2022 / Торжественная церемония возложения цветов.