08-01-2021

Новогоднюю сказку подарили артемовцам артисты Приморского краевого академического театра имени М. Горького, художественным руководителем которого является Народный артист России Ефим Самуилович Звеняцкий.

8 января 2021 года при поддержке депутатов Законодательного Собрания Приморского края Александра Ролика, Игоря Чемериса, Игоря Шауфлера, Ефима Звеняцкого, главы Артемовского городского округа Вячеслава Квона на сцене Дворца культуры города Артема прошел спектакль «Снежная Королева» по мотивам сказки Х. Андерсена.

В холе гостей мероприятия встречали весёлые аниматоры, с которыми можно было сфотографироваться на память.
Красочные декорации, профессиональная игра актёров, художественные образы Кая, Герды, Сказочника, Маленькой разбойницы и Снежной Королевы передали атмосферу волшебства каждому зрителю.
Более 900 детских счастливых лиц окунулись в мир добра, где мечты сбываются.

Сказка не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых, председатель Думы АГО Анатолий Бадель поделился своим впечатлением: «Отличный детский спектакль, понравились волшебные декорации, костюмы, игра артистов, классический сценарий. Сын и дочь смотрели постановку затаив дыхание, полностью вовлеченные в сказку. Спасибо актёрам и организаторам за этот праздник».

Финал представления сопровождался бурными овациями зрителей.

21-01-2021 / Об ответственности за участие в несанкционированном митинге

15-01-2021 / На праздник Крещения по традиции пройдут купания в проруби

15-01-2021 / 10 лет со дня создания Следственного комитета как самостоятельного государственного органа

15-01-2021 / Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморского края разработало памятку для граждан

12-01-2021 / С Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

08-01-2021 / Новогоднюю сказку подарили артемовцам артисты Приморского краевого академического театра имени М. Горького

07-01-2021 / Со светлым праздником Рождества Христова, дорогие артемовцы!

30-12-2020 / Творческий конкурс онлайн «Заря Приморья» дарит Новогодний концерт

29-12-2020 / Зимние праздники – время активного отдыха.

29-12-2020 / В период 29 декабря 2020 – 02 января 2021 года ожидается аномально-холодная погода