Со светлым праздником Рождества Христова, дорогие артемовцы!

07-01-2021

Рождественские дни озаряют жизнь особой радостью, пробуждают добрые чувства, несут надежды на счастливые перемены, стремление делиться заботой и вниманием с близкими.

Давайте не забудем еще раз поблагодарить друг друга за помощь и понимание, за душевную теплоту, веру и поддержку.
Хочется верить, что Рождество, делая нас мудрее и милосерднее, поможет преодолеть все препятствия, уладить разногласия и приумножить количество добрых дел.

Крепкого Вам здоровья, успехов во всех начинаниях, мира, благополучия и достатка в каждый дом!
С праздником!

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы Артемовского городского округа, и депутатский корпус