Участие в заседании проектного комитета под председательством главы округа Вячеслава Квона

24-12-2020

Председатель Думы АГО Анатолий Бадель принял участие в заседании проектного комитета под председательством главы округа Вячеслава Квона, в состав которого вошли заместители главы округа, руководители отраслевых органов администрации АГО, общественные наблюдатели.

Открывая заседание, Вячеслав Васильевич вручил общественным наблюдателям Денису Крупнову и Валентине Сусоевой Благодарности Губернатора Приморья, отметив значимость «свежих взглядов» наблюдателей в процессе реализации социально-значимых инициатив
Представители отрасли образования, физической культуры и спорта, жизнеобеспечения и благоустройства, строительства и капитального ремонта рассказали о проектах благоустройства, которые были реализованы на территории округа в рамках национальных и региональных проектов.

Парк на 17 км, сквер возле ЗАГСа, детская площадка в парке «Артёмка», скейт-парк и обновлённая аллея здоровья во взрослом парке, 21 спортивная площадка, 18 благоустроенных дворов, 6 км отремонтированных дорог — идеи, которые уже воплощены в жизнь.

Координатор общественных наблюдателей Денис Крупнов проинформировал присутствующих о проделанной работе и конструктивном взаимодействии с исполнительной и представительной властью города.

21-01-2021 / Об ответственности за участие в несанкционированном митинге

15-01-2021 / На праздник Крещения по традиции пройдут купания в проруби

15-01-2021 / 10 лет со дня создания Следственного комитета как самостоятельного государственного органа

15-01-2021 / Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморского края разработало памятку для граждан

12-01-2021 / С Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

08-01-2021 / Новогоднюю сказку подарили артемовцам артисты Приморского краевого академического театра имени М. Горького

07-01-2021 / Со светлым праздником Рождества Христова, дорогие артемовцы!

30-12-2020 / Творческий конкурс онлайн «Заря Приморья» дарит Новогодний концерт

29-12-2020 / Зимние праздники – время активного отдыха.

29-12-2020 / В период 29 декабря 2020 – 02 января 2021 года ожидается аномально-холодная погода