С государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

12-12-2020

Уважаемые артемовцы!
От имени депутатского корпуса поздравляю Вас с государственным праздником– Днем Конституции Российской Федерации!

С принятием Основного закона в 1993 году жители России поддержали намерение нашей страны развиваться и строить гражданское общество, опираясь на основные демократические принципы — интересы каждого отдельно взятого человека, его права и свободы.
Мы все хотим видеть наш Артемовский городской округ, Приморский край и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными.
Вместе мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

Уверен, основываясь на принципах народовластия, верховенства права, социальной справедливости, провозглашенных в Конституции, мы сумеем продолжить курс добрых дел во имя благополучия наших жителей.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

05-07-2022 /

01-07-2022 / Председатель Думы АГО обсудил с жителями проблему подтопления многоквартирных домов

30-06-2022 / На внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа депутаты внесли поправки в бюджет округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

29-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения АГО

29-06-2022 / С 1 июля начнет прием помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае в Артемовском городском округе Оксана Михайловна Гобова

28-06-2022 / Состоялось заседание комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа

27-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании Совета председателей представительных органов Приморья

25-06-2022 / Поздравляем с Днем молодежи!

23-06-2022 / В Артеме прошел традиционный торжественный прием главы округа, посвященный Дню молодежи

22-06-2022 / Артемовцы приняли участие в акции «Свеча памяти»