С государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

12-12-2020

Уважаемые артемовцы!
От имени депутатского корпуса поздравляю Вас с государственным праздником– Днем Конституции Российской Федерации!

С принятием Основного закона в 1993 году жители России поддержали намерение нашей страны развиваться и строить гражданское общество, опираясь на основные демократические принципы — интересы каждого отдельно взятого человека, его права и свободы.
Мы все хотим видеть наш Артемовский городской округ, Приморский край и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными.
Вместе мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

Уверен, основываясь на принципах народовластия, верховенства права, социальной справедливости, провозглашенных в Конституции, мы сумеем продолжить курс добрых дел во имя благополучия наших жителей.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков