С государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

12-12-2020

Уважаемые артемовцы!
От имени депутатского корпуса поздравляю Вас с государственным праздником– Днем Конституции Российской Федерации!

С принятием Основного закона в 1993 году жители России поддержали намерение нашей страны развиваться и строить гражданское общество, опираясь на основные демократические принципы — интересы каждого отдельно взятого человека, его права и свободы.
Мы все хотим видеть наш Артемовский городской округ, Приморский край и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными.
Вместе мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

Уверен, основываясь на принципах народовластия, верховенства права, социальной справедливости, провозглашенных в Конституции, мы сумеем продолжить курс добрых дел во имя благополучия наших жителей.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

21-01-2022 / В 2022 году продолжится ремонт внутриквартальных проездов и автомобильных дорог муниципалитета.

12-01-2022 / Почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» награждаются

12-01-2022 / Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры города Артема с профессиональным праздником!

10-01-2022 / Доброй новогодней традицией для артёмовцев стали детские сказочные спектакли

31-12-2021 / Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

24-12-2021 / Встретились с артемовскими спортсменами и тренерами, показавшими высокие результаты в 2021 году

23-12-2021 / Увеличили расходы на реконструкцию автомобильной дороги мкр. Светлогорье

22-12-2021 / Энергетика — неотъемлемая часть современной жизни.

22-12-2021 / Председатель Думы АГО Анатолий Бадель поздравил с наступающими новогодними праздниками Щербининых Кирилла и Артёма

17-12-2021 / Более чем вековую историю имеют органы ЗАГС в нашей стране