Я знаю, я горжусь

25-04-2018

Порядка тысячи артемовцев приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Одной из площадок для проведения теста стала администрация города, именно там молодежный парламент при городской Думе и члены спортивного клуба «Мастер» проверили свои знания о событиях тех далеких лет, вспомнили о подвигах, о храбрости советских солдат на полях сражения и самоотверженной работе.

Всего в этот день на территории Артема работало 15 площадок,  и любой желающий мог прийти поучаствовать. Впервые и единственные в крае тестирование централизованно прошли сотрудники отделения МВД по городу Артему.

Масштабная образовательная акция, организатором которой является Молодежный парламент при Государственной Думе, прошла уже в третий раз в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!». В 2018 году в Приморье работало 309 площадок теста.  Пусть будет намного больше тех, кто с уверенностью скажет #каждыйденьгоржусьроссией.

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков