С Днем матери!

29-11-2020

Дорогие женщины, мамы!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа сердечно поздравляю вас со светлым праздником – Днем матери!

Мама — первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок. Мама — повторяем мы в минуты трудностей. Нет в мире ближе и дороже человека. Материнская любовь и забота с первых дней жизни согревают и защищают нас, помогают преодолевать жизненные невзгоды и верить в успех. Быть матерью не только большое счастье, но и огромная ответственность и труд, который требует от женщины терпения и самоотдачи. Радует, что в нашем городе с каждым годом рождается все больше малышей, а
мамы Артема успешно сочетают материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни.

Многие из вас сегодня в непростой сложившейся ситуации оказывают помощь нуждающимся жителям, являясь примером милосердия, доброты и чуткости.

Спасибо Вам, наши дорогие, за любовь и самоотверженность, мудрость и душевную щедрость, за активную жизненную позицию. Особые слова благодарности матерям-героиням, а также мамам, принявшим на воспитание детей и окружившим их любовью, теплом своего сердца, своей души.

Низкий поклон и признательность вам, дорогие мамы и бабушки! Спасибо за ваши бессонные ночи, за свет домашнего очага и веру в своих детей!

Искренне желаю вам здоровья, тепла и семейного благополучия, добра и спокойствия вашим сердцам.

Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

26-05-2022 / 26 мая — День российского предпринимательства

26-05-2022 / В артемовских школах отзвенели последние звонки

25-05-2022 / Поздравляем школьников АГО с последним звонком!

24-05-2022 / На очередном заседании Думы АГО депутаты приняли поправки в Устав Артемовского городского округа

23-05-2022 / Новое благоустроенное пространство появилось в Артеме

20-05-2022 / До 30 мая артемовцы могут проголосовать за объекты благоустройства

19-05-2022 / Победители муниципального этапа регионального экологического конкурса представят свои проекты на краевом уровне