С Днем матери!

29-11-2020

Дорогие женщины, мамы!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа сердечно поздравляю вас со светлым праздником – Днем матери!

Мама — первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок. Мама — повторяем мы в минуты трудностей. Нет в мире ближе и дороже человека. Материнская любовь и забота с первых дней жизни согревают и защищают нас, помогают преодолевать жизненные невзгоды и верить в успех. Быть матерью не только большое счастье, но и огромная ответственность и труд, который требует от женщины терпения и самоотдачи. Радует, что в нашем городе с каждым годом рождается все больше малышей, а
мамы Артема успешно сочетают материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни.

Многие из вас сегодня в непростой сложившейся ситуации оказывают помощь нуждающимся жителям, являясь примером милосердия, доброты и чуткости.

Спасибо Вам, наши дорогие, за любовь и самоотверженность, мудрость и душевную щедрость, за активную жизненную позицию. Особые слова благодарности матерям-героиням, а также мамам, принявшим на воспитание детей и окружившим их любовью, теплом своего сердца, своей души.

Низкий поклон и признательность вам, дорогие мамы и бабушки! Спасибо за ваши бессонные ночи, за свет домашнего очага и веру в своих детей!

Искренне желаю вам здоровья, тепла и семейного благополучия, добра и спокойствия вашим сердцам.

Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

27-01-2023 / В память о Батчаеве Денисе Хаджидаутовиче сегодня в школе №18 состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски.

25-01-2023 / Поздравление с Днем студента от Председателя думы Натальи Волковой

12-01-2023 / Рождественские дни — время приятных сюрпризов, чудес, теплых, интересных встреч.

07-01-2023 / Со светлым праздником Рождества Христова, дорогие артёмовцы!

31-12-2022 / Депутаты Думы исполнили детские мечты, которые были собраны в яркие новогодние шары на «Елке желаний».

29-12-2022 / Поздравление с Новым годом детей Центра содействия семейного устройства

29-12-2022 / Церемония награждения руководителей организаций и предприятий, за значительный вклад в развитие округа

29-12-2022 / Поздравление детей детей социально-реабилитационного центра несовершеннолетних с Новым годом.

28-12-2022 / Воспитанники Центра содействия семейному устройству посетили арт-парк «Штыковские пруды».

28-12-2022 / Дельфинарий посетили сегодня дети, чьи отцы участвуют в специальной военной операции