С Днем матери!

29-11-2020

Дорогие женщины, мамы!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа сердечно поздравляю вас со светлым праздником – Днем матери!

Мама — первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок. Мама — повторяем мы в минуты трудностей. Нет в мире ближе и дороже человека. Материнская любовь и забота с первых дней жизни согревают и защищают нас, помогают преодолевать жизненные невзгоды и верить в успех. Быть матерью не только большое счастье, но и огромная ответственность и труд, который требует от женщины терпения и самоотдачи. Радует, что в нашем городе с каждым годом рождается все больше малышей, а
мамы Артема успешно сочетают материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни.

Многие из вас сегодня в непростой сложившейся ситуации оказывают помощь нуждающимся жителям, являясь примером милосердия, доброты и чуткости.

Спасибо Вам, наши дорогие, за любовь и самоотверженность, мудрость и душевную щедрость, за активную жизненную позицию. Особые слова благодарности матерям-героиням, а также мамам, принявшим на воспитание детей и окружившим их любовью, теплом своего сердца, своей души.

Низкий поклон и признательность вам, дорогие мамы и бабушки! Спасибо за ваши бессонные ночи, за свет домашнего очага и веру в своих детей!

Искренне желаю вам здоровья, тепла и семейного благополучия, добра и спокойствия вашим сердцам.

Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

23-09-2022 / Депутаты Думы Артемовского городского округа провели внеочередное заседание.

22-09-2022 / Первое торжественное заседание Думы Артемовского городского округа IX созыва состоялось 22 сентября.

09-09-2022 / Отчет депутата или к чему привела «дорога добра» в Кневичи за пять лет.

02-09-2022 / Решение о размещении на фасаде школы №11 мемориальной доски в память о рядовом Мусоеве Алишере Зокиржоновиче.

01-09-2022 / День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

29-08-2022 / Традиционное августовское педагогическое совещание состоялось сегодня во Дворце культуры угольщиков.

27-08-2022 / Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

26-08-2022 / Торжественный митинг, посвященный 84-годовщине со дня образования города Артема и Дню шахтера

26-08-2022 / Память шахтеров, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили сегодня

26-08-2022 / Торжественная церемония возложения цветов.