Электроснабжение восстанавливают в Артёме

25-11-2020

Специалисты продолжают восстановление обрывов проводов и подключение подстанций к фидерам на поврежденных сетях энергоснабжения в Артёмовском городском округе.

Бригады  ООО «АЭСК»  усилены для работы в частном секторе, чтобы ускорить подачу энергоснабжения в районы ИЖС.

Так, подразделения авиалесохраны и МЧС России проводят распилку и разбор завалов упавших из-за обледенения деревьев.

Сегодня бригады продолжают восстановление в районах улиц Донская, пер. Донской, Ангарская, в районе улиц Джамбула – Рудничных,  Достоевского. Запланированы работы по восстановлению опор у отдельных домов на Ленских Рабочих, Уссурийской, Ватутина. Бригады сегодня работают в районе улиц, прилегающих к улице Луговой. Продолжаются работы в ТУ Угловое, на «Двойке», улице Заслонова, Байкальской, Воронежской, Брестской, Тульской, Есенина, Новая, Пригородная, Чуковская. Ликвидировать последствия стихии ремонтные бригады продолжат в микрорайоне шахты №11, где большое количество  частных домов от улицы Герцена до Северной: в работе Маяковского, Краснофлотская, Короленко, Шахтовая, Ялтинская. Работают над подключением трансформаторных подстанций, в том числе и в районе улиц Калинина, Полтавской. Также работы запланированы в районе Парковая-Дубки, продолжат работать на улицах Лаптевых, Беринга, Дежнева, Мурманская, Зиганшина, Ключевая.

В Кневичах работают сегодня 3 бригады из Уссурийска в количестве 15 человек. Идут восстановительные работы на улицах Первая, Третья, переулок Борисова, переулки Саратовский и Грушевый, переулки Витебский и Артёмовский.

Напомним, что массовые отключения электроснабжения произошли в результате ледяного дождя, который прошел в ночь с 19 на 20 ноября. Сейчас продолжают устранять обрывы проводов, подключают подстанции от фидеров.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля