К ликвидации последствий непогоды привлечены МЧС и военные

25-11-2020

В Артёмовском городском округе с прошлой недели ведутся восстановительные работы после прохождения циклона. На улицах округа работают специалисты энергоснабжающих организаций, городские коммунальные службы, сотрудники МЧС, военные, авиалесохрана, а также добровольцы и волонтеры.

Сегодня, 24 ноября, к работам было привлечено девять единиц техники МЧС и 83 сотрудника из Находки, Хабаровска и Артема. Часть из них помогает ресурсоснабжающим ООО «АЭСК» подключать дома к энергоснабжению, часть работает на вышках и занимается очисткой линий.

К восстановительным работам в округе привлечено 34 военнослужащих и шесть единиц техники. Они помогают городским службам очищать территорию АГО от завалов веток и деревьев.