В жилых домах частного сектора ведется восстановление электроснабжения

25-11-2020

Основные силы ресурсоснабжающих предприятий брошены на восстановление электроснабжения в домах частного сектора.

Свыше 200 человек трудится на восстановлении электроснабжения в частном секторе сегодня, 24 ноября, во вторник. 18 бригад ООО «АЭСК», которые работают по всему муниципалитету, в разных микрорайонах с домами индивидуальной жилой застройки. В работе находятся микрорайон 17 км, на восстановлении опор линии 6кВ трудятся в микрн. Трикотажной фабрики на восстановлении электроснабжения улиц Сурикова, Холмогорцева, Куйбышева. В работе аварийно-восстановительные работы на сетях на улицах Туманная, Володарская, Суражевская, Братская, Александрова, Веденеева, Шахтовая, Луговая, Зейская, Молодежная, Смирнова, Матросова, Горяцкая, Колхозная, Серышева, Жуковского. Работы запланированы в микрорайоне автобазы на улицах Чкалова, Красина, Матвеева; в микрорайоне шахты №11 от Герцена до Северной, также восстановительные работы запланированы на участке от улицы Герцена в сторону Хабаровской по Новгородской, Томской, Омской. Работы на линиях в Угловом продолжат, бригада пройдет улицы Тульскую, Есенина, Новая, Пригородная, Чуковского. Восстановление электроснабжения продолжится в многоквартирном жилом фонде на улицах Уткинская, Мурманская, Спортивная, Донбасская, Днепровская, Полевая, Вахрушева. Восстановительные работы проводятся и на ряде трансформаторных подстанций.

Все работы проводятся с привлечением спецтехники, вышек и буров. Важно, чтобы под линиями электропередач не находились автомобили и другая техника.

Для уборки улиц в помощь бригадам направлены подразделения МЧС, авиалесохраны.

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме