Члены молодежного парламента борются с вандализмом

25-04-2018

В рамках общегородского субботника члены молодежного парламента закрасили надписи, рекламирующие сайты и контакты, где продают наркотические и психотропные вещества.  Такие надписи в Артеме можно увидеть где угодно: на стенах зданий, на гаражах, в общественных местах, фасадах жилых домов.

Как рассказала член молодежного парламента Елизавета Зыкова, подобная акция проводится ребятами не впервые: «Чем меньше людей видит такую рекламу, тем меньше вероятность того, что люди начнут заходить на эти сайты, даже ради интереса. В этом году закрасить надписи нам помогли депутаты фракции «Единая Россия», они же купили разноцветные аэрозольные баллончики, а управление жизнеобеспечения и благоустройства администрации округа предоставили кисти и известь».

Молодые парламентарии призывают жителей не быть равнодушными и в случае появления подобных надписей, самостоятельно оперативно их удалять либо хотя бы просто написать ребятам, официальный аккаунт в Instagram – @molparlament.

24-01-2022 / Ах ты, русская игрушка

21-01-2022 / В 2022 году продолжится ремонт внутриквартальных проездов и автомобильных дорог муниципалитета.

12-01-2022 / Почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» награждаются

12-01-2022 / Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры города Артема с профессиональным праздником!

10-01-2022 / Доброй новогодней традицией для артёмовцев стали детские сказочные спектакли

31-12-2021 / Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

24-12-2021 / Встретились с артемовскими спортсменами и тренерами, показавшими высокие результаты в 2021 году

23-12-2021 / Увеличили расходы на реконструкцию автомобильной дороги мкр. Светлогорье

22-12-2021 / Энергетика — неотъемлемая часть современной жизни.

22-12-2021 / Председатель Думы АГО Анатолий Бадель поздравил с наступающими новогодними праздниками Щербининых Кирилла и Артёма