Члены молодежного парламента борются с вандализмом

25-04-2018

В рамках общегородского субботника члены молодежного парламента закрасили надписи, рекламирующие сайты и контакты, где продают наркотические и психотропные вещества.  Такие надписи в Артеме можно увидеть где угодно: на стенах зданий, на гаражах, в общественных местах, фасадах жилых домов.

Как рассказала член молодежного парламента Елизавета Зыкова, подобная акция проводится ребятами не впервые: «Чем меньше людей видит такую рекламу, тем меньше вероятность того, что люди начнут заходить на эти сайты, даже ради интереса. В этом году закрасить надписи нам помогли депутаты фракции «Единая Россия», они же купили разноцветные аэрозольные баллончики, а управление жизнеобеспечения и благоустройства администрации округа предоставили кисти и известь».

Молодые парламентарии призывают жителей не быть равнодушными и в случае появления подобных надписей, самостоятельно оперативно их удалять либо хотя бы просто написать ребятам, официальный аккаунт в Instagram – @molparlament.

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков