С Днем сотрудников органов внутренних дел!

10-11-2020

Уважаемые сотрудники полиции,
дорогие ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел!

Труд сотрудников правопорядка связан с риском и требует высоких профессиональных качеств, мужества и выдержки. От вашего ответственного отношения к службе во многом зависит спокойствие и безопасность жителей нашего города.
Благодарю вас за преданность выбранной профессии и верность присяге. Отдельное спасибо ветеранам органов внутренних дел за бесценный опыт, за сохранение и приумножение профессиональных традиций.
Уверен, что сотрудники полиции Артемовского городского округа и в дальнейшем добросовестно и самоотверженно будут исполнять свой служебный долг.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов в службе, верных друзей и соратников!

С праздником!

Анатолий Бадель,
председатель Думы Артемовского городского округа

26-05-2022 / 26 мая — День российского предпринимательства

26-05-2022 / В артемовских школах отзвенели последние звонки

25-05-2022 / Поздравляем школьников АГО с последним звонком!

24-05-2022 / На очередном заседании Думы АГО депутаты приняли поправки в Устав Артемовского городского округа

23-05-2022 / Новое благоустроенное пространство появилось в Артеме

20-05-2022 / До 30 мая артемовцы могут проголосовать за объекты благоустройства

19-05-2022 / Победители муниципального этапа регионального экологического конкурса представят свои проекты на краевом уровне