С Днем сотрудников органов внутренних дел!

10-11-2020

Уважаемые сотрудники полиции,
дорогие ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел!

Труд сотрудников правопорядка связан с риском и требует высоких профессиональных качеств, мужества и выдержки. От вашего ответственного отношения к службе во многом зависит спокойствие и безопасность жителей нашего города.
Благодарю вас за преданность выбранной профессии и верность присяге. Отдельное спасибо ветеранам органов внутренних дел за бесценный опыт, за сохранение и приумножение профессиональных традиций.
Уверен, что сотрудники полиции Артемовского городского округа и в дальнейшем добросовестно и самоотверженно будут исполнять свой служебный долг.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов в службе, верных друзей и соратников!

С праздником!

Анатолий Бадель,
председатель Думы Артемовского городского округа

19-03-2024 / Жительница Артема Приморского края поблагодарила участкового уполномоченного полиции за помощь в урегулировании конфликтной ситуации

17-03-2024 / Сегодня в стране заключительный, третий день выборов Президента России

15-03-2024 / Каждому важно принять участие в знаковом политическом событии страны и выразить свою гражданскую позицию

15-03-2024 / В Артеме поздравили работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания

15-03-2024 / Спортивный клуб «Ударник» по адресу Вахрушева, 13 открылся в Артеме

15-03-2024 / Депутаты Думы Артемовского городского округа пришли на избирательные участки

15-03-2024 / Уважаемые жители! 18 марта 2024 года в 17.00 часов состоятся публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав Артемовского городского округа.

14-03-2024 / Пожарно-спасательный отряд города Артёма информирует всех граждан и гостей города, что с 06 марта 2024 года на территории Артёмовского городского округа введён ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ

13-03-2024 / Председатель Думы Артемовского городского округа Наталья Волкова приняла участие в окружном женском форуме «Разговоры о важном для взрослых: женский взгляд»

13-03-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов муниципальных образований при Законодательном Собрании