С Днем сотрудников органов внутренних дел!

10-11-2020

Уважаемые сотрудники полиции,
дорогие ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел!

Труд сотрудников правопорядка связан с риском и требует высоких профессиональных качеств, мужества и выдержки. От вашего ответственного отношения к службе во многом зависит спокойствие и безопасность жителей нашего города.
Благодарю вас за преданность выбранной профессии и верность присяге. Отдельное спасибо ветеранам органов внутренних дел за бесценный опыт, за сохранение и приумножение профессиональных традиций.
Уверен, что сотрудники полиции Артемовского городского округа и в дальнейшем добросовестно и самоотверженно будут исполнять свой служебный долг.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов в службе, верных друзей и соратников!

С праздником!

Анатолий Бадель,
председатель Думы Артемовского городского округа

23-09-2022 / Депутаты Думы Артемовского городского округа провели внеочередное заседание.

22-09-2022 / Первое торжественное заседание Думы Артемовского городского округа IX созыва состоялось 22 сентября.

09-09-2022 / Отчет депутата или к чему привела «дорога добра» в Кневичи за пять лет.

02-09-2022 / Решение о размещении на фасаде школы №11 мемориальной доски в память о рядовом Мусоеве Алишере Зокиржоновиче.

01-09-2022 / День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

29-08-2022 / Традиционное августовское педагогическое совещание состоялось сегодня во Дворце культуры угольщиков.

27-08-2022 / Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

26-08-2022 / Торжественный митинг, посвященный 84-годовщине со дня образования города Артема и Дню шахтера

26-08-2022 / Память шахтеров, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили сегодня

26-08-2022 / Торжественная церемония возложения цветов.