С днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

25-10-2020

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли, от имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Выстроенные транспортные схемы, логистика, своевременная доставка пассажиров и транспортировка грузов, оперативное оказание помощи, безаварийная работа ¬¬– именно за эти качества ценят работников сферы автомобильного транспорта. Это не просто профессия – это труд по призванию, выбор своей дороги и жизненного маршрута.

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную и безопасную работу автотранспорта. От вашей работы во многом зависит благополучие, настроение и даже жизнь наших граждан.

Слова особой благодарности уважаемым ветеранам, которые передают традиции молодому поколению.

Желаю всем работникам автомобильного транспорта крепкого здоровья, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, удачи и профессиональных успехов!

А.В. Бадель
председатель Думы
Артемовского городского округа

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков