С днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

25-10-2020

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли, от имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Выстроенные транспортные схемы, логистика, своевременная доставка пассажиров и транспортировка грузов, оперативное оказание помощи, безаварийная работа ¬¬– именно за эти качества ценят работников сферы автомобильного транспорта. Это не просто профессия – это труд по призванию, выбор своей дороги и жизненного маршрута.

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную и безопасную работу автотранспорта. От вашей работы во многом зависит благополучие, настроение и даже жизнь наших граждан.

Слова особой благодарности уважаемым ветеранам, которые передают традиции молодому поколению.

Желаю всем работникам автомобильного транспорта крепкого здоровья, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, удачи и профессиональных успехов!

А.В. Бадель
председатель Думы
Артемовского городского округа

05-07-2022 /

01-07-2022 / Председатель Думы АГО обсудил с жителями проблему подтопления многоквартирных домов

30-06-2022 / На внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа депутаты внесли поправки в бюджет округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

29-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения АГО

29-06-2022 / С 1 июля начнет прием помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае в Артемовском городском округе Оксана Михайловна Гобова

28-06-2022 / Состоялось заседание комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа

27-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании Совета председателей представительных органов Приморья

25-06-2022 / Поздравляем с Днем молодежи!

23-06-2022 / В Артеме прошел традиционный торжественный прием главы округа, посвященный Дню молодежи

22-06-2022 / Артемовцы приняли участие в акции «Свеча памяти»