С днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

25-10-2020

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли, от имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Выстроенные транспортные схемы, логистика, своевременная доставка пассажиров и транспортировка грузов, оперативное оказание помощи, безаварийная работа ¬¬– именно за эти качества ценят работников сферы автомобильного транспорта. Это не просто профессия – это труд по призванию, выбор своей дороги и жизненного маршрута.

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную и безопасную работу автотранспорта. От вашей работы во многом зависит благополучие, настроение и даже жизнь наших граждан.

Слова особой благодарности уважаемым ветеранам, которые передают традиции молодому поколению.

Желаю всем работникам автомобильного транспорта крепкого здоровья, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, удачи и профессиональных успехов!

А.В. Бадель
председатель Думы
Артемовского городского округа

21-01-2022 / В 2022 году продолжится ремонт внутриквартальных проездов и автомобильных дорог муниципалитета.

12-01-2022 / Почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» награждаются

12-01-2022 / Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры города Артема с профессиональным праздником!

10-01-2022 / Доброй новогодней традицией для артёмовцев стали детские сказочные спектакли

31-12-2021 / Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

24-12-2021 / Встретились с артемовскими спортсменами и тренерами, показавшими высокие результаты в 2021 году

23-12-2021 / Увеличили расходы на реконструкцию автомобильной дороги мкр. Светлогорье

22-12-2021 / Энергетика — неотъемлемая часть современной жизни.

22-12-2021 / Председатель Думы АГО Анатолий Бадель поздравил с наступающими новогодними праздниками Щербининых Кирилла и Артёма

17-12-2021 / Более чем вековую историю имеют органы ЗАГС в нашей стране