C 82-годовщиной образования Приморского края!

20-10-2020

Уважаемые артемовцы!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с 82-годовщиной образования Приморского края!

Приморье – регион с уникальной историей, удивительной природой, богатым культурным наследием и огромным потенциалом.

Самоотверженностью многих поколений приморцев здесь создавалась база для освоения богатых природных и морских ресурсов, возникали новые производства, формировалась портовая инфраструктура. Многие имена наших земляков — доблестных моряков и военнослужащих, шахтеров, выдающихся учёных, писателей, поэтов, художников и артистов — навечно вошли в летопись мировой истории.

Приморский край преображается на глазах – строятся новые порты, сельхозкомлексы, жильё, дороги, образовательные, спортивные учреждения. В планах – серьёзные проекты, в результате которых Приморье непременно станет регионом, где будет комфортнее жить и трудиться.

Успехи края – это вклад каждого его жителя. Благодаря труду и любви к родной земле города и районы уверенно развиваются, бережно сохраняя память о своих предках, укрепляя лучшие традиции трудолюбия и гостеприимства. Уверен, что энергия и целеустремленность жителей помогут реализовать все уникальные возможности региона.

Выражаю благодарность приморцам за активную гражданскую позицию, неравнодушие и вклад в развитие родной земли. Особое почтение ветеранам, ваше умение жить и трудиться с полной отдачей всегда будет для нас истинным примером!
Желаю вам, дорогие земляки, здоровья, счастья и благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях, а родному Приморскому краю дальнейшего процветания и преданности своих жителей!

Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков