C 82-годовщиной образования Приморского края!

C 82-годовщиной образования Приморского края!

20-10-2020

Уважаемые артемовцы!

 

 

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с 82-годовщиной образования Приморского края!

 

 

Приморье – регион с уникальной историей, удивительной природой, богатым культурным наследием и огромным потенциалом.

 

Самоотверженностью многих поколений приморцев здесь создавалась база для освоения богатых природных и морских ресурсов, возникали новые производства, формировалась портовая инфраструктура. Многие имена наших земляков — доблестных моряков и военнослужащих, шахтеров, выдающихся учёных, писателей, поэтов, художников и артистов — навечно вошли в летопись мировой истории.

 

 

Приморский край преображается на глазах – строятся новые порты, сельхозкомлексы, жильё, дороги, образовательные, спортивные учреждения. В планах – серьёзные проекты, в результате которых Приморье непременно станет регионом, где будет комфортнее жить и трудиться.

 

Успехи края – это вклад каждого его жителя. Благодаря труду и любви к родной земле города и районы уверенно развиваются, бережно сохраняя память о своих предках, укрепляя лучшие традиции трудолюбия и гостеприимства. Уверен, что энергия и целеустремленность жителей помогут реализовать все уникальные возможности региона.

 

 

Выражаю благодарность приморцам за активную гражданскую позицию, неравнодушие и вклад в развитие родной земли. Особое почтение ветеранам, ваше умение жить и трудиться с полной отдачей всегда будет для нас истинным примером!
Желаю вам, дорогие земляки, здоровья, счастья и благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях, а родному Приморскому краю дальнейшего процветания и преданности своих жителей!

 

 

 

Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

Новости сайта

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

Все новости