C 82-годовщиной образования Приморского края!

20-10-2020

Уважаемые артемовцы!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с 82-годовщиной образования Приморского края!

Приморье – регион с уникальной историей, удивительной природой, богатым культурным наследием и огромным потенциалом.

Самоотверженностью многих поколений приморцев здесь создавалась база для освоения богатых природных и морских ресурсов, возникали новые производства, формировалась портовая инфраструктура. Многие имена наших земляков — доблестных моряков и военнослужащих, шахтеров, выдающихся учёных, писателей, поэтов, художников и артистов — навечно вошли в летопись мировой истории.

Приморский край преображается на глазах – строятся новые порты, сельхозкомлексы, жильё, дороги, образовательные, спортивные учреждения. В планах – серьёзные проекты, в результате которых Приморье непременно станет регионом, где будет комфортнее жить и трудиться.

Успехи края – это вклад каждого его жителя. Благодаря труду и любви к родной земле города и районы уверенно развиваются, бережно сохраняя память о своих предках, укрепляя лучшие традиции трудолюбия и гостеприимства. Уверен, что энергия и целеустремленность жителей помогут реализовать все уникальные возможности региона.

Выражаю благодарность приморцам за активную гражданскую позицию, неравнодушие и вклад в развитие родной земли. Особое почтение ветеранам, ваше умение жить и трудиться с полной отдачей всегда будет для нас истинным примером!
Желаю вам, дорогие земляки, здоровья, счастья и благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях, а родному Приморскому краю дальнейшего процветания и преданности своих жителей!

Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

05-07-2022 /

01-07-2022 / Председатель Думы АГО обсудил с жителями проблему подтопления многоквартирных домов

30-06-2022 / На внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа депутаты внесли поправки в бюджет округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

29-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения АГО

29-06-2022 / С 1 июля начнет прием помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае в Артемовском городском округе Оксана Михайловна Гобова

28-06-2022 / Состоялось заседание комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа

27-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании Совета председателей представительных органов Приморья

25-06-2022 / Поздравляем с Днем молодежи!

23-06-2022 / В Артеме прошел традиционный торжественный прием главы округа, посвященный Дню молодежи

22-06-2022 / Артемовцы приняли участие в акции «Свеча памяти»