Воспитанники Алексея Писаренко привезли бронзу с Кубка России.

12-10-2020

Первые крупные соревнования в России после возобновления спортивного сезона состоялись в г.Кстово Нижегородской области на базе Международной Олимпийской Академии Спорта и принесли приморцам 4 места на пьедестале. Трое из 4-х спортсменов, представляют спортивную школу «Мастер». Так, в женском самбо в весовой категории до 65 кг. уверенно себя показала Терещенко Ирина. В боевом самбо отличились Саликов Александр (до 64 кг.) и Нажмудинов Руслан (до 88 кг.). Еще один представитель Приморского края Ефремов Александр боролся в весе свыше 98 кг, с непростыми соперниками ему также удалось занять третью позицию.

«В соревнованиях приняли участие свыше 400 спортсменов, среди них — около 40 чемпионов мира и Европы. Мы понимали, что будет непросто после долгого перерыва, узнав качественный состав соперников, выработали стратегию, готовились тактически к каждой схватке. Тренерский штат и руководство краевой федерации очень довольны результатами» — прокомментировал депутат Думы, президент спортивной школы «Мастер», мастер спорта России по самбо международного класса Алексей Писаренко.

Ответственность на спортсменах лежала колоссальная, ведь соревнования являлись отборочными на Кубок мира по самбо в 2021 году. Усложнялась задача и тем, что они проводились по новым правилам и в новых весовых категориях. Всего в течении трех дней было разыграно 22 комплекта наград.

Несмотря на то, что в условиях сохранения опасности заражения коронавирусной инфекцией соревнования прошло без зрителей, поболеть за приморских самбистов можно было благодаря онлайн-трансляции на сайте Всероссийской федерации самбо: sambo.ru. Поздравляем спортсменов с достойными победами.

25-10-2020 / С днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

23-10-2020 / Субботник, приуроченный к Дню города Артема.

23-10-2020 / Сосредоточиться на первоочередных задачах, грамотно распоряжаться бюджетом в сложившихся условиях, слушать и слышать население

21-10-2020 / «Обсуждение народного бюджета» с целью формирования бюджета Приморского края на 2021 год

21-10-2020 / Депутаты обсудят в первом чтении проект бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

20-10-2020 / C 82-годовщиной образования Приморского края!

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»