С Днем Учителя!

05-10-2020

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с праздником – Днем Учителя.

Судьба любого человека во многом зависит от педагога, который учил читать и писать, идти вперед и не останавливаться на достигнутом, быть добрым и справедливым, быть гражданином своей страны.
У каждого из нас навсегда в памяти остался учитель, благодарность которому мы проносим через всю жизнь.

Ваша профессия очень многогранна. Каждый день вы открываете детям удивительную страну знаний, творчески подходите к выполнению своих обязанностей.
Выражаю вам глубокую признательность и  благодарность за преданность профессии, мудрость, веру в учеников и готовность всегда прийти им на помощь.

Особого уважения достойны ветераны педагогического труда, которые внесли огромный вклад в дело воспитания и образования многих поколений артемовцев.
Мы гордимся вами, вашим профессионализмом и достижениями!
Спасибо вам за терпение и доброту, за нелегкий ежедневный труд!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
С праздником!

Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

23-09-2022 / Депутаты Думы Артемовского городского округа провели внеочередное заседание.

22-09-2022 / Первое торжественное заседание Думы Артемовского городского округа IX созыва состоялось 22 сентября.

09-09-2022 / Отчет депутата или к чему привела «дорога добра» в Кневичи за пять лет.

02-09-2022 / Решение о размещении на фасаде школы №11 мемориальной доски в память о рядовом Мусоеве Алишере Зокиржоновиче.

01-09-2022 / День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

29-08-2022 / Традиционное августовское педагогическое совещание состоялось сегодня во Дворце культуры угольщиков.

27-08-2022 / Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

26-08-2022 / Торжественный митинг, посвященный 84-годовщине со дня образования города Артема и Дню шахтера

26-08-2022 / Память шахтеров, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили сегодня

26-08-2022 / Торжественная церемония возложения цветов.