С Днем Учителя!

05-10-2020

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с праздником – Днем Учителя.

Судьба любого человека во многом зависит от педагога, который учил читать и писать, идти вперед и не останавливаться на достигнутом, быть добрым и справедливым, быть гражданином своей страны.
У каждого из нас навсегда в памяти остался учитель, благодарность которому мы проносим через всю жизнь.

Ваша профессия очень многогранна. Каждый день вы открываете детям удивительную страну знаний, творчески подходите к выполнению своих обязанностей.
Выражаю вам глубокую признательность и  благодарность за преданность профессии, мудрость, веру в учеников и готовность всегда прийти им на помощь.

Особого уважения достойны ветераны педагогического труда, которые внесли огромный вклад в дело воспитания и образования многих поколений артемовцев.
Мы гордимся вами, вашим профессионализмом и достижениями!
Спасибо вам за терпение и доброту, за нелегкий ежедневный труд!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
С праздником!

Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

26-11-2021 / Мама… сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека

26-11-2021 / В результате пожара в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области, по предварительным данным, погибли 52 человека

25-11-2021 / Общественные наблюдатели поддержали идею главы Артемовского городского округа о работе в отношении качества услуг

19-11-2021 / День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ежегодно отмечается в России

17-11-2021 / Выездное комиссионное обследование региональной автомобильной дороги Артём — Заводской

17-11-2021 / Вопрос установки детской и спортивной площадки для МКД ул. Фрунзе,58 и близлежащих домов

17-11-2021 / Учитывая обращения жителей в социальных сетях по вопросу ремонта автомобильных дорог в 2022 году, информируем.

12-11-2021 / Всероссийский экологический диктант состоится с 14 по 21 ноября 2021 года.

12-11-2021 / Бюджет Артемовского городского округа на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов

30-10-2021 / 29 октября в Артеме состоялось заседание Ассоциации муниципальных образований Приморского края