С Днем Учителя!

05-10-2020

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с праздником – Днем Учителя.

Судьба любого человека во многом зависит от педагога, который учил читать и писать, идти вперед и не останавливаться на достигнутом, быть добрым и справедливым, быть гражданином своей страны.
У каждого из нас навсегда в памяти остался учитель, благодарность которому мы проносим через всю жизнь.

Ваша профессия очень многогранна. Каждый день вы открываете детям удивительную страну знаний, творчески подходите к выполнению своих обязанностей.
Выражаю вам глубокую признательность и  благодарность за преданность профессии, мудрость, веру в учеников и готовность всегда прийти им на помощь.

Особого уважения достойны ветераны педагогического труда, которые внесли огромный вклад в дело воспитания и образования многих поколений артемовцев.
Мы гордимся вами, вашим профессионализмом и достижениями!
Спасибо вам за терпение и доброту, за нелегкий ежедневный труд!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
С праздником!

Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа