C Днем пожилого человека!

01-10-2020

Уважаемые жители старшего поколения Артемовского городского округа!

От имени депутатов Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем пожилого человека — праздником добра, мудрости и уважения.

В этот праздничный день мы с особой теплотой говорим о людях старшего поколения, за плечами которых бесценный жизненный опыт. Вы – это мудрость, трудолюбие, опора и верные помощники для детей и внуков. Многие из вас из Вас активно участвуют в общественной и культурной жизни нашего города, вносят вклад в воспитание подрастающего поколения.

Мы бесконечно благодарны Вам за то, что многие из Вас сегодня в строю, за богатый опыт, доброжелательные советы, доброту и терпение. Отдельное спасибо ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость нашей Родины, восстановили страну из руин.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долголетия и душевного спокойствия, любви родных и близких людей. Пусть мир, добро и благополучие царят в Вашем доме.

23-09-2022 / Депутаты Думы Артемовского городского округа провели внеочередное заседание.

22-09-2022 / Первое торжественное заседание Думы Артемовского городского округа IX созыва состоялось 22 сентября.

09-09-2022 / Отчет депутата или к чему привела «дорога добра» в Кневичи за пять лет.

02-09-2022 / Решение о размещении на фасаде школы №11 мемориальной доски в память о рядовом Мусоеве Алишере Зокиржоновиче.

01-09-2022 / День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

29-08-2022 / Традиционное августовское педагогическое совещание состоялось сегодня во Дворце культуры угольщиков.

27-08-2022 / Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

26-08-2022 / Торжественный митинг, посвященный 84-годовщине со дня образования города Артема и Дню шахтера

26-08-2022 / Память шахтеров, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили сегодня

26-08-2022 / Торжественная церемония возложения цветов.