C Днем пожилого человека!

01-10-2020

Уважаемые жители старшего поколения Артемовского городского округа!

От имени депутатов Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем пожилого человека — праздником добра, мудрости и уважения.

В этот праздничный день мы с особой теплотой говорим о людях старшего поколения, за плечами которых бесценный жизненный опыт. Вы – это мудрость, трудолюбие, опора и верные помощники для детей и внуков. Многие из вас из Вас активно участвуют в общественной и культурной жизни нашего города, вносят вклад в воспитание подрастающего поколения.

Мы бесконечно благодарны Вам за то, что многие из Вас сегодня в строю, за богатый опыт, доброжелательные советы, доброту и терпение. Отдельное спасибо ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость нашей Родины, восстановили страну из руин.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долголетия и душевного спокойствия, любви родных и близких людей. Пусть мир, добро и благополучие царят в Вашем доме.

27-01-2023 / В память о Батчаеве Денисе Хаджидаутовиче сегодня в школе №18 состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски.

25-01-2023 / Поздравление с Днем студента от Председателя думы Натальи Волковой

12-01-2023 / Рождественские дни — время приятных сюрпризов, чудес, теплых, интересных встреч.

07-01-2023 / Со светлым праздником Рождества Христова, дорогие артёмовцы!

31-12-2022 / Депутаты Думы исполнили детские мечты, которые были собраны в яркие новогодние шары на «Елке желаний».

29-12-2022 / Поздравление с Новым годом детей Центра содействия семейного устройства

29-12-2022 / Церемония награждения руководителей организаций и предприятий, за значительный вклад в развитие округа

29-12-2022 / Поздравление детей детей социально-реабилитационного центра несовершеннолетних с Новым годом.

28-12-2022 / Воспитанники Центра содействия семейному устройству посетили арт-парк «Штыковские пруды».

28-12-2022 / Дельфинарий посетили сегодня дети, чьи отцы участвуют в специальной военной операции