В преддверии Дня пожилого человека депутаты поздравляют семьи, отмечающие юбилейную дату совместной жизни в этом году.

30-09-2020

Сегодня Александр Журавлев поздравил семью Щегловых, семейной паре в этом году исполнилось 55 лет. За это время они вырастили и воспитали двоих детей, пятерых внуков и помогают в воспитании 2 правнуков. Анатолий Александрович  свой трудовой путь прошел от должности слесаря до государственного инспектора по охране Уссурийского заповедника, трижды удостоен звания победитель социалистического соревнования. Любовь Михайловна долгие годы трудилась телеграфистом.

Чуть меньше-50 лет совместной жизни в этом году отметили Александр Сергеевич и Лидия Владимировна Коныревы. Семья живет в селе Кневичи, воспитали двоих детей. Александр Сергеевич – ветеран Вооруженных Сил России, Лидия Владимировна трудовую деятельность посвятила дошкольному образованию и сфере торговли. «Ваш крепкий многолетний союз вызывает чувства восхищения и уважения, спасибо вам за то, что подаете пример не только для молодых пар, но и для тех, кто только собирается вступить в брак», — сказала Зарина Арсеновна.

Поздравили сегодня и семью Мустафиных. От лица депутата Думы АГО Алексея Писаренко @master_school_official , народный избранник поблагодарила семейную пару за сохранение семейных традиций и достойное воспитание детей и внуков. Вместе они уже 50 лет, Фарид Абдулович работал в энергетической сфере, неоднократно награжден Знаком «Победитель социалистических соревнований», Любовь Николаевна трудилась в области бытового обслуживания населения. Супруги живут в Артеме всю жизнь, вырастили двоих детей, сегодня помогают воспитывать внуков.

Поздравления семей-юбиляров продолжатся в течение этой недели

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»