Общественные пространства в Артемовском городском округе преображаются и вскоре станут доступны всем желающим артемовцам.

26-09-2020

В рамках депутатского мониторинга строительных работ на городских территориях, председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик, председатель Думы АГО Анатолий Бадель посетили ряд благоустраиваемых объектов по национальным проектам:

— площадку во взрослом парке, где в настоящее время выполняется планировка территории для будущего скейт-парка. Строители ждут поступления основных конструкций, которые будут монтироваться на месте специалистами предприятия-изготовителя.

— спортивную площадку по ул. Заслонова, она практически готова к сдаче в эксплуатацию, с учетом пожеланий жильцов микрорайона здесь дополнительно установлены тренажеры для маломобильной категории граждан. Жители улицы поблагодарили администрацию округа и депутатов за возможность заниматься спортом в частном секторе, пообещав следить за сохранностью конструкций.

— спортивную площадку по ул. Придорожная, которая оборудована тренажерами, ограждением, покрытием из резиновой крошки, для ввода её в эксплуатацию осталось благоустроить территорию по периметру.
— состояние дорог по ул. Океанская, ул. Шахтерская ул. 2-ая Рабочая.

«Приятно получать обратную связь от жителей, на глазах у которых их микрорайоны благоустраиваются, новые объекты несомненно становятся точками притяжения всех возрастных категорий. Работы выполняются планово, свои корректировки вносят погодные условия, что сдвигает сроки сдачи некоторых объектов по объективным причинам. Подрядчики заверяют, что все работы буду завершены без ущерба качеству», — прокомментировал Анатолий Викторович.

Решение вопросов, с которыми обратилась одна из жительниц ул. Придорожная, председатель Думы взял на личный контроль

23-10-2020 / Субботник, приуроченный к Дню города Артема.

23-10-2020 / Сосредоточиться на первоочередных задачах, грамотно распоряжаться бюджетом в сложившихся условиях, слушать и слышать население

21-10-2020 / «Обсуждение народного бюджета» с целью формирования бюджета Приморского края на 2021 год

21-10-2020 / Депутаты обсудят в первом чтении проект бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

20-10-2020 / C 82-годовщиной образования Приморского края!

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»