Поздравление с 80-летним юбилеем системы профессионального технического образования

25-09-2020

Коллектив и студентов КГБПОУ «Артемовский колледж сервиса и дизайна» с 80-летним юбилеем системы профессионального технического образования поздравили депутат Думы АГО, председатель постоянной комиссии по вопросам социальной политики и делам молодежи Альбина Власенко и заместитель главы администрации АГО Наталья Волкова.

«Полёты в космос, небоскрёбы, уходящие в небо, высокотехнологичные масштабные объекты нашей страны — это все заслуга специалистов профтехобразования. Без таких востребованных кадров невозможно представить нашу жизнь, вы вносите свой вклад в каждую сферу жизнедеятельности города, края, страны. Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых высот и достижений,» — сказала Альбина Алексеевна в своём выступлении.

Наталья Серафимовна отметила профессионализм преподавательского состава учреждения, важность подготовки квалифицированных работников для округа и края в целом, пожелав коллективу дальнейших успехов и процветания.
Мастерам производства, преподавателям, ветеранам учреждения и студентам вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма и ценные подарки.

Мероприятие сопровождалось вокальными и танцевальными номерами с участием учащихся и преподавателей.

Участвуя во Всероссийском конкурсе, целью которого является создание на территории ПОУ памятных арт-объектов, посвященных юбилейной дате системы профессионально-технического образования, представители колледжа открыли стелу «От основания до вершин». Этот памятный знак будет напоминанием об успехах и достижениях за эти славные 80 лет.

23-10-2020 / Субботник, приуроченный к Дню города Артема.

23-10-2020 / Сосредоточиться на первоочередных задачах, грамотно распоряжаться бюджетом в сложившихся условиях, слушать и слышать население

21-10-2020 / «Обсуждение народного бюджета» с целью формирования бюджета Приморского края на 2021 год

21-10-2020 / Депутаты обсудят в первом чтении проект бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

20-10-2020 / C 82-годовщиной образования Приморского края!

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»