Поздравление с 80-летним юбилеем системы профессионального технического образования

Поздравление с 80-летним юбилеем системы профессионального технического образования

25-09-2020

Коллектив и студентов КГБПОУ «Артемовский колледж сервиса и дизайна» с 80-летним юбилеем системы профессионального технического образования поздравили депутат Думы АГО, председатель постоянной комиссии по вопросам социальной политики и делам молодежи Альбина Власенко и заместитель главы администрации АГО Наталья Волкова.

 

«Полёты в космос, небоскрёбы, уходящие в небо, высокотехнологичные масштабные объекты нашей страны — это все заслуга специалистов профтехобразования. Без таких востребованных кадров невозможно представить нашу жизнь, вы вносите свой вклад в каждую сферу жизнедеятельности города, края, страны. Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых высот и достижений,» — сказала Альбина Алексеевна в своём выступлении.

 

Наталья Серафимовна отметила профессионализм преподавательского состава учреждения, важность подготовки квалифицированных работников для округа и края в целом, пожелав коллективу дальнейших успехов и процветания.
Мастерам производства, преподавателям, ветеранам учреждения и студентам вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма и ценные подарки.

 

Мероприятие сопровождалось вокальными и танцевальными номерами с участием учащихся и преподавателей.

 

Участвуя во Всероссийском конкурсе, целью которого является создание на территории ПОУ памятных арт-объектов, посвященных юбилейной дате системы профессионально-технического образования, представители колледжа открыли стелу «От основания до вершин». Этот памятный знак будет напоминанием об успехах и достижениях за эти славные 80 лет.

Новости сайта

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

Все новости