10-летний день рождения команды чемпионов.

20-09-2020

Президент спортивной школы «Мастер», депутат Думы , куратор проекта «Детский спорт» в округе Алексей Писаренко с размахом отметил 10-летний день рождения команды чемпионов.

Поздравить коллегу и всю его спортивную семью приехал спикер местного парламента Анатолий Бадель и глава округа Вячеслав Квон. В числе именитых гостей:

-депутат Государственной Думы Российской Федерации  , первый заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Вячеслав Фетисов

-спикер регионального парламента Александр Ролик и депутаты Игорь Шауфлер и Игорь Чемерис -исполнительный директор Российского движения школьников Ирина Плещёва

-министр физической культуры и спорта Жан Кузнецов

-генеральный консул республики Корея в г.Владивосток О Сунг Хван и др.

Торжественные речи почётных гостей, награды спортивной школе, отдельным тренерам и президенту- мастеру спорта международного класса, чемпиону мира Алексею Писаренко.

Почётную грамоту Губернатора Приморского края за многолетнюю добросовестную работу, высокие профессиональные достижения и вклад в развитие физической культуры и спорта в Приморском крае он получил из рук легенды спорта Вячеслава Александровича. Долгожданное звание «мастер спорта России по дзюдо» вручили и воспитанницешколы Наталье Захаровой.

Мероприятие объединило свыше 700 спортсменов Приморья и стало настоящим праздником для всех борцов, их родителей и друзей команды чемпионов.

23-10-2020 / Субботник, приуроченный к Дню города Артема.

23-10-2020 / Сосредоточиться на первоочередных задачах, грамотно распоряжаться бюджетом в сложившихся условиях, слушать и слышать население

21-10-2020 / «Обсуждение народного бюджета» с целью формирования бюджета Приморского края на 2021 год

21-10-2020 / Депутаты обсудят в первом чтении проект бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

20-10-2020 / C 82-годовщиной образования Приморского края!

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»