Работники культуры – прекрасного творцы!

18-09-2020

В теплой дружеской обстановке слова благодарности присутствующим по случаю профессионального праздника Дня работника культуры Приморского края звучали от главы округа Вячеслава Квона, председателя Думы АГО Анатолия Баделя, председателя Законодательного Собрания Приморья Александра Ролика, помощника депутата Государственной Думы РФ Владимира Новикова. Многим вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма, ценные подарки.

В Артемовском городском округе прекрасные творческие коллективы, где благодаря профессионализму, опыту преподавателей раскрываются таланты и зажигаются новые «огоньки и звездочки». Спасибо педагогам за ежедневную кропотливую работу.
Особые слова благодарности ветеранам за сохранение и преумножение культурного наследия.

Яркими номерами художественной самодеятельности, исполнительским мастерством и отличным настроением запомнился праздник участникам торжества.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля