С Днем знаний!

01-09-2020

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с прекрасным праздником — Днем знаний!

1 сентября – особенный день, наполненный торжественным волнением и радостными ожиданиями. Для первоклассников День знаний станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для выпускников – финальной ступенью освоения школьной программы, и для каждого ученика – интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Ребята, вы – будущее нашего города и только вам решать, каким будет наше «завтра». Пусть энергия и настойчивость помогут вам добиться высоких результатов в учебе, творчестве и спорте. Дерзайте и будьте лучшими!
Особые слова благодарности нашим педагогам, а также всем работникам образования. От вашего профессионализма и преданности делу, доброты и чуткости души зависит успех наших детей. Желаю вам творческой энергии, терпения, вдохновения в нелегком труде и радости за достижения своих воспитанников.

Крепкого всем вам здоровья, плодотворного учебного года, высокой успеваемости, ярких впечатлений!

Анатолий Бадель
председатель Думы
Артемовского городского округа

23-09-2022 / Депутаты Думы Артемовского городского округа провели внеочередное заседание.

22-09-2022 / Первое торжественное заседание Думы Артемовского городского округа IX созыва состоялось 22 сентября.

09-09-2022 / Отчет депутата или к чему привела «дорога добра» в Кневичи за пять лет.

02-09-2022 / Решение о размещении на фасаде школы №11 мемориальной доски в память о рядовом Мусоеве Алишере Зокиржоновиче.

01-09-2022 / День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

29-08-2022 / Традиционное августовское педагогическое совещание состоялось сегодня во Дворце культуры угольщиков.

27-08-2022 / Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

26-08-2022 / Торжественный митинг, посвященный 84-годовщине со дня образования города Артема и Дню шахтера

26-08-2022 / Память шахтеров, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили сегодня

26-08-2022 / Торжественная церемония возложения цветов.