С Днем знаний!

01-09-2020

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с прекрасным праздником — Днем знаний!

1 сентября – особенный день, наполненный торжественным волнением и радостными ожиданиями. Для первоклассников День знаний станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для выпускников – финальной ступенью освоения школьной программы, и для каждого ученика – интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Ребята, вы – будущее нашего города и только вам решать, каким будет наше «завтра». Пусть энергия и настойчивость помогут вам добиться высоких результатов в учебе, творчестве и спорте. Дерзайте и будьте лучшими!
Особые слова благодарности нашим педагогам, а также всем работникам образования. От вашего профессионализма и преданности делу, доброты и чуткости души зависит успех наших детей. Желаю вам творческой энергии, терпения, вдохновения в нелегком труде и радости за достижения своих воспитанников.

Крепкого всем вам здоровья, плодотворного учебного года, высокой успеваемости, ярких впечатлений!

Анатолий Бадель
председатель Думы
Артемовского городского округа

23-10-2020 / Субботник, приуроченный к Дню города Артема.

23-10-2020 / Сосредоточиться на первоочередных задачах, грамотно распоряжаться бюджетом в сложившихся условиях, слушать и слышать население

21-10-2020 / «Обсуждение народного бюджета» с целью формирования бюджета Приморского края на 2021 год

21-10-2020 / Депутаты обсудят в первом чтении проект бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

20-10-2020 / C 82-годовщиной образования Приморского края!

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»