Спортсменов, тренеров, руководителей спортивных федераций, ветеранов спорта и специалистов спортивных школ Артемовского городского округа чествовали сегодня в честь Дня физкультурника.

07-08-2020

«Артем можно по праву считать спортивным городом. Даже в период пандемии, артёмовцы активно занимались спортом, физическими нагрузками. Наша цель – сделать так, чтобы спортсмены имели самую современную базу для тренировок, а у всех жителей была возможность заниматься спортом в комфортных условиях. Вместе с главой округа, региональной властью мы активно работаем в этом направлении, используя все имеющиеся ресурсы для участия в федеральных программах»- сказал спикер Анатолий Бадель, поздравляя присутствующих. Особые слова благодарности Анатолий Викторович выразил ветеранам спорта, являющихся примером для подрастающего поколения и передающие свой опыт молодежи и вручил награды Думы.

Среди награжденных Почетной грамотой Думы округа Сергей Теплюк, тренер – преподаватель по спортивной борьбе и Анастасия Федореева, заместитель директора МКУ ДО «Спортивная школа «Темп» Артёмовского городского округа. Благодарственными письмами награждены ще 6 специалистов отрасли.

Слова поздравлений в адрес виновников торжества звучали и от первого заместителя главы администрации Артемовского городского округа Алексея Литвинова, депутата Законодательного Собрания Приморья Игоря Чемериса и начальника отдела физической культуры и спорта Виталия Ефремова, которые также вручили награды. Музыкальное поздравление стало хорошим дополнением к праздничному настроению.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления