Награды специалистам строительной отрасли вручены  на торжественном мероприятии

Награды специалистам строительной отрасли вручены на торжественном мероприятии

07-08-2020

«И хорошеет без конца
Земля как добрая обитель
В руках великого творца
С почетным званием строитель».

 

 

Награды специалистам строительной отрасли вручены на торжественном мероприятии, прошедшем сегодня в преддверии празднования Дня строителя.

 

 

Среди почетных гостей спикер Думы Анатолий Бадель, депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис и первый заместитель главы администрации Артёмовского городского округа Алексей Литвинов.

 

 

Среди награждаемых — машинисты, сварщики, слесари, лаборанты, формовщики железобетонных изделий и конструкций, контролеры качества и другие специалисты артемовского завода Завода ЖБИ-3, муниципального учреждения «Управление строительства и капитального ремонта г. Артема», общества с ограниченной ответственностью «Восток-Лидер» и др.

 

 

«Ваша профессия почетна и уважаема: все, что создаётся вашими руками, будет служить не одному поколению артёмовцев. Ваше профессиональное мастерство и опыт, ответственное и добросовестное отношение к работе являются залогом комфортной, благоустроенной жизни наших горожан» — отметил председатель Думы, поздравляя собравшихся. Анатолий Викторович пожелал работникам артемовских учреждений крепкого здоровья, семейного благополучия и новаторских идей в работе.

 

 

За высокий профессионализм и личный вклад в развитие строительной отрасли Артемовского городского округа и Приморского края были награждены 44 специалиста.

Новости сайта

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

Все новости