Трудолюбие, инициатива, энергичность и вежливость – необходимые качества работников сферы торговли.

24-07-2020

В свой профессиональный праздник в их адрес прозвучали слова благодарности от главы округа Вячеслава Квона, председателя Думы АГО Анатолия Баделя, депутата Законодательного Собрания Приморья Игоря Шауфлера, заместителя председателя Совета предпринимателей г. Артема Александра Кучкина.

Анатолий Викторович отметил высокую востребованность труда работников торговли, их большой вклад в социально-экономическое развитие округа и активное участие в общественной жизни Артемовского городского округа: «Приятно осознавать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов».

Отличившимся представителям торговой отрасли вручены заслуженные награды и ценные подарки.

24-06-2021 / Изменения в муниципальные программы стали предметом рассмотрения депутатов

22-06-2021 / 80 лет назад началась Великая Отечественная война, одна из самых страшных и кровопролитных в истории человечества.

18-06-2021 / А ты готов жить по-новому?

16-06-2021 / Во Дворце культуры угольщиков состоялось торжественное мероприятие.

08-06-2021 / 8 июня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники

04-06-2021 / В Детской школе искусств № 2 состоялась очередная встреча главы округа Вячеслава Квона с артемовцами

02-06-2021 / Первый этап II регионального конкурса социально значимых экологических проектов «Чистая страна-какой я ее вижу» завершен.

02-06-2021 / Полковник полиции Эдуард Михайлович Хавабу представил сегодня назначенного на должность начальника отдела МВД по городу Артему

01-06-2021 / 31 мая состоялась встреча главы округа Вячеслава Квона с жителями микрорайона ФБТ (Бабушкина).

01-06-2021 / С Международным днем защиты детей!