Начинающим бизнесменам Приморья помогут начать своё дело опытные предприниматели.

17-07-2020

Приморский центр «Мой бизнес» запустил программу «Бизнес-наставник» в рамках региональной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края», рассчитанной до 2027 года.

Заявки для участия в проекте принимаются до 1 августа. В проекте также могут принять участие как начинающие, так и опытные бизнесмены, которым нужна помощь в решении возникшей проблемы.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо подготовить небольшую презентацию своей бизнес-идеи, обосновать её рентабельность для региона, а также целевые показатели, которых нужно достигнуть за первый год работы, и усилия, которые предприниматель готов вложить в реализацию своей идеи. Организаторы проекта отберут 100 участников и подберут для них наставников из ведущих частных компаний края, которые в течение четырёх месяцев будут помогать реализовывать задуманное.

Все подробности о проекте:

24-06-2021 / Изменения в муниципальные программы стали предметом рассмотрения депутатов

22-06-2021 / 80 лет назад началась Великая Отечественная война, одна из самых страшных и кровопролитных в истории человечества.

18-06-2021 / А ты готов жить по-новому?

16-06-2021 / Во Дворце культуры угольщиков состоялось торжественное мероприятие.

08-06-2021 / 8 июня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники

04-06-2021 / В Детской школе искусств № 2 состоялась очередная встреча главы округа Вячеслава Квона с артемовцами

02-06-2021 / Первый этап II регионального конкурса социально значимых экологических проектов «Чистая страна-какой я ее вижу» завершен.

02-06-2021 / Полковник полиции Эдуард Михайлович Хавабу представил сегодня назначенного на должность начальника отдела МВД по городу Артему

01-06-2021 / 31 мая состоялась встреча главы округа Вячеслава Квона с жителями микрорайона ФБТ (Бабушкина).

01-06-2021 / С Международным днем защиты детей!