Вместе мы сила!

10-07-2020

Артемовцы навели порядок вокруг памятника композитору М. Глинке, расположенному в микрорайоне шахты Амурская.

Общественное мероприятие состоялось 8 июля по инициативе начальника территориального управления Сергея Погорелова и объединило свыше 30 неравнодушных граждан нашего округа: спортсменов из школы Киокусинкай, активистов общественного объединения «Гражданская инициатива Приморья» из пос. Заводской, депутатов Думы АГО Анатолия Баделя, Александра Корнеева, Юрия Рыбака, депутата ЗСПК Игоря Чемериса и их помощников, начальника отдела физической культуры и спорта администрации АГО Виталия Ефремова и местных жителей.

Желание сделать что-то полезное и хорошее сплотило людей ради общей цели.

«Думаю, каждого из нас волнует чистота и порядок в нашем доме. Сегодня все работали с полной самоотдачей, уверен, что мероприятие стало примером для подражания», — прокомментировал Александр Корнеев.

Совместными усилиями была произведена покраска памятника им. Глинке, стрижка кустарников по ул. Донбасская, был осуществлён покос травы на стадионе и в сквере.

По итогам спикер местного парламента Анатолий Бадель поблагодарил всех за сплоченность: «Знаю, что в нашем округе живет много неравнодушных людей, верю, что такие «живые» и полезные встречи станут доброй традицией. Выражаю искреннюю признательность за активную гражданскую позицию и вклад в благоустройство территории шахты Амурской участникам акции:

Погорелову Сергею Владимировичу,
Миронову Ерофею Петровичу,
Пугач Максиму Александровичу.

26-07-2021 / На 72 году ушел из жизни Веркеенко Василий Иванович

26-07-2021 / Депутаты и сотрудники аппарата Думы Артемовского городского округа выражают глубокие искренние соболезнования

24-07-2021 / ПЛАМЯ ПОБЕДЫ ПРОНЕСУТ ПО УЛИЦАМ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ ПРИМОРЬЯ

24-07-2021 / АРТЁМОВЦЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА ВИДЕОСЮЖЕТОВ «ПРИМОРЬЕ. ЛИЦА ПОБЕДЫ».

23-07-2021 / С профессиональным праздником работников торговли поздравили глава округа

23-07-2021 / Отчет о деятельности главы округа и администрации АГО за 2020 года

20-07-2021 / В Законодательном Собрании Приморского края подвели итоги II регионального конкурса

15-07-2021 / Встреча Анатолия Баделя с жителями домов ул. Фрунзе, 67, 69.

14-07-2021 / На заседании постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам социальной политики

12-07-2021 / Депутат 14 избирательного округа Альбина Власенко встретилась с жителями.