Молодые парламентарии Алексей Писаренко, Мария Марковская, Зарина Фардзинова голосуют за поправки в Основной Закон страны

09-07-2020

«Не каждому человеку предоставляется возможность быть причастным к такому историческому событию, как формирование Конституции Российской Федерации. Нам выпал такой уникальный шанс. Я участвовала в общественных обсуждениях, проходивших на территории региона, видела живой заинтересованный диалог, бурные споры и обеспокоенность за судьбу человека, живущего в великой стране. Гордилась, когда часть предложений, озвученных жителями Приморья, вошли в новую редакцию основного Закона. На протяжении последних месяцев тему внесения изменений обсуждала с разными аудиториями, в том числе и на встречах молодежи с ветеранами в рамках мероприятий, приуроченных к 75- летию Победы. Интересовалась у Героев про их отношение к поправкам, они отвечали: «главное, чтобы не было войны!». А ведь действительно, сдерживать агрессию способно только сильное государство с развитой экономикой и здоровым народом. В центре внимания должны быть дети и основа их счастливого детства — семья. И если, чтобы так было, надо внести изменения в Конституцию – я «ЗА», — рассказала Зарина Арсеновна.

Напомним, что наряду с голосованием по поправкам в Конституцию РФ, артемовцы определяют приоритетный проект благоустройства, который будет реализован уже в этом году, а также выбирают предложенные элементы благоустройства своих избирательных округов

21-04-2021 / СОФИЯ ТАМБУЛАТОВА — УЧЕНИК ГОДА 2021 !

19-04-2021 / Выбрать дизайн-проекты территорий, которые благоустроят в 2022 году

18-04-2021 / 85 лет со дня открытия Центральной детской библиотеки имени А.С. Макаренко.

17-04-2021 / Почетной грамотой Думы Артемовского городского округа награжден полковник полиции

17-04-2021 / Вопросы своевременной корректировки нормативно-правовой базы

15-04-2021 / В рамках национальных проектов в прошлом году построены и общественные пространства

14-04-2021 / Побед много не бывает! Воспитанники Алексея Писаренко привезли в Артём 4 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых медали.

14-04-2021 / Спикер местного парламента Анатолий Бадель провёл мониторинг состояния придомовых территорий

09-04-2021 / Алексей Жернаков принял участие в уборке прилегающей территории озера лотосов во Владивостоке

08-04-2021 / В Думу Артемовского городского округа требуются