Молодые парламентарии Алексей Писаренко, Мария Марковская, Зарина Фардзинова голосуют за поправки в Основной Закон страны

09-07-2020

«Не каждому человеку предоставляется возможность быть причастным к такому историческому событию, как формирование Конституции Российской Федерации. Нам выпал такой уникальный шанс. Я участвовала в общественных обсуждениях, проходивших на территории региона, видела живой заинтересованный диалог, бурные споры и обеспокоенность за судьбу человека, живущего в великой стране. Гордилась, когда часть предложений, озвученных жителями Приморья, вошли в новую редакцию основного Закона. На протяжении последних месяцев тему внесения изменений обсуждала с разными аудиториями, в том числе и на встречах молодежи с ветеранами в рамках мероприятий, приуроченных к 75- летию Победы. Интересовалась у Героев про их отношение к поправкам, они отвечали: «главное, чтобы не было войны!». А ведь действительно, сдерживать агрессию способно только сильное государство с развитой экономикой и здоровым народом. В центре внимания должны быть дети и основа их счастливого детства — семья. И если, чтобы так было, надо внести изменения в Конституцию – я «ЗА», — рассказала Зарина Арсеновна.

Напомним, что наряду с голосованием по поправкам в Конституцию РФ, артемовцы определяют приоритетный проект благоустройства, который будет реализован уже в этом году, а также выбирают предложенные элементы благоустройства своих избирательных округов

23-09-2022 / Депутаты Думы Артемовского городского округа провели внеочередное заседание.

22-09-2022 / Первое торжественное заседание Думы Артемовского городского округа IX созыва состоялось 22 сентября.

09-09-2022 / Отчет депутата или к чему привела «дорога добра» в Кневичи за пять лет.

02-09-2022 / Решение о размещении на фасаде школы №11 мемориальной доски в память о рядовом Мусоеве Алишере Зокиржоновиче.

01-09-2022 / День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

29-08-2022 / Традиционное августовское педагогическое совещание состоялось сегодня во Дворце культуры угольщиков.

27-08-2022 / Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

26-08-2022 / Торжественный митинг, посвященный 84-годовщине со дня образования города Артема и Дню шахтера

26-08-2022 / Память шахтеров, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили сегодня

26-08-2022 / Торжественная церемония возложения цветов.