Молодые парламентарии Алексей Писаренко, Мария Марковская, Зарина Фардзинова голосуют за поправки в Основной Закон страны

09-07-2020

«Не каждому человеку предоставляется возможность быть причастным к такому историческому событию, как формирование Конституции Российской Федерации. Нам выпал такой уникальный шанс. Я участвовала в общественных обсуждениях, проходивших на территории региона, видела живой заинтересованный диалог, бурные споры и обеспокоенность за судьбу человека, живущего в великой стране. Гордилась, когда часть предложений, озвученных жителями Приморья, вошли в новую редакцию основного Закона. На протяжении последних месяцев тему внесения изменений обсуждала с разными аудиториями, в том числе и на встречах молодежи с ветеранами в рамках мероприятий, приуроченных к 75- летию Победы. Интересовалась у Героев про их отношение к поправкам, они отвечали: «главное, чтобы не было войны!». А ведь действительно, сдерживать агрессию способно только сильное государство с развитой экономикой и здоровым народом. В центре внимания должны быть дети и основа их счастливого детства — семья. И если, чтобы так было, надо внести изменения в Конституцию – я «ЗА», — рассказала Зарина Арсеновна.

Напомним, что наряду с голосованием по поправкам в Конституцию РФ, артемовцы определяют приоритетный проект благоустройства, который будет реализован уже в этом году, а также выбирают предложенные элементы благоустройства своих избирательных округов

26-05-2022 / 26 мая — День российского предпринимательства

26-05-2022 / В артемовских школах отзвенели последние звонки

25-05-2022 / Поздравляем школьников АГО с последним звонком!

24-05-2022 / На очередном заседании Думы АГО депутаты приняли поправки в Устав Артемовского городского округа

23-05-2022 / Новое благоустроенное пространство появилось в Артеме

20-05-2022 / До 30 мая артемовцы могут проголосовать за объекты благоустройства

19-05-2022 / Победители муниципального этапа регионального экологического конкурса представят свои проекты на краевом уровне