На ул. Фрунзе, 54 сегодня состоялась плановая встреча председателя Думы АГО Анатолия Баделя с представителем УК «Рояр» Олегом Роминым.

09-07-2020

Цель поездки – проверка санитарного состояния и графика уборки подъездов, а также содержание мусоропровода. Думой АГО у управляющей компании были запрошены и получены копии документов, подтверждающие выполнение работ по ремонту, обслуживанию мусоропровода и мусороприемной камеры.

В беседе участвовала активная жительница дома Товкун Валентина, которая от имени жильцов рассказала о плачевном состоянии мест общего пользования их многоквартирного дома.

Анатолий Бадель и специалист Думы Марина Савченко убедились лично в том, что в неудовлетворительном состоянии находится мусоропровод (отсутствуют загрузочные клапаны, что приводит к наличию зловонных запахов), в подъездах неизолированы скрутки электрических проводов, распределительные электрические коробки в свободном доступе, стены и провода со следами пожара, кроме того подтвердился факт наличия вредных грызунов (крыс) в подъездах.

«По фактам, выявленным в ходе осмотра, Дума обратится в Государственную жилищную инспекцию и Роспотребнадзор с целью принятия мер», — прокомментировал Анатолий Бадель.

Также жители обратили внимание на то, что во время осадков затапливает первый подъезд, управляющая компания «Рояр» заверила жителей, что проблема отвода воды решится в ближайшее время.

26-07-2021 / На 72 году ушел из жизни Веркеенко Василий Иванович

26-07-2021 / Депутаты и сотрудники аппарата Думы Артемовского городского округа выражают глубокие искренние соболезнования

24-07-2021 / ПЛАМЯ ПОБЕДЫ ПРОНЕСУТ ПО УЛИЦАМ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ ПРИМОРЬЯ

24-07-2021 / АРТЁМОВЦЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА ВИДЕОСЮЖЕТОВ «ПРИМОРЬЕ. ЛИЦА ПОБЕДЫ».

23-07-2021 / С профессиональным праздником работников торговли поздравили глава округа

23-07-2021 / Отчет о деятельности главы округа и администрации АГО за 2020 года

20-07-2021 / В Законодательном Собрании Приморского края подвели итоги II регионального конкурса

15-07-2021 / Встреча Анатолия Баделя с жителями домов ул. Фрунзе, 67, 69.

14-07-2021 / На заседании постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам социальной политики

12-07-2021 / Депутат 14 избирательного округа Альбина Власенко встретилась с жителями.