С Днем молодежи!

С Днем молодежи!

27-06-2020

Дорогие друзья!

 

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с Днем молодежи!

 

Молодость – важный период в жизни каждого человека, это время новых поисков и открытий, определения своего жизненного пути и становления личности. Мы гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Артемовского городского округа, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

 

Развитие и перемены устоявшихся стандартов — роль молодежи в современном обществе. Молодое поколение в силу неопытности может позволить себе идти не проторенной дорогой, а искать новые векторы реализации идей. В отличие от людей старшего возраста, молодежь воспринимает перемены как что-то естественное и очень логичное. Искренне надеюсь, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, азартная предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который положительно отразится на развитии Артемовского городского округа и Приморья.

 

Дорогие юноши и девушки! Не бойтесь ставить перед собой большие цели, помогайте друг другу, двигайтесь вперед и реализовывайте свои мечты! Доброго вам здоровья, удачи и дальнейших побед!

 

 

Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

Новости сайта

08-03-2026 / Поздравление с 8 марта от пр

05-03-2026 / В преддверии Международного женского дня председатель Думы Наталья Волкова встретила с матерями и вдовами погибших участников СВО

03-03-2026 / 40 лет библиотеке-филиалу №12 в селе Суражевка

27-02-2026 / В школе №3 прошёл мастер-класс по плетению тактических браслетов

26-02-2026 / Внеочередное заседание Думы состоялось сегодня, 26 февраля

26-02-2026 / 24 февраля на 80-м году жизни после продолжительной болезни скончался Хитрихеев Владимир Георгиевич

25-02-2026 / Заседание постоянной комиссии Думы по вопросам социальной политики и делам молодежи состоялось 24 февраля

24-02-2026 / 28 лет назад в Артёме была создана первая в Приморском крае Общественная палата

23-02-2026 / Поздравление с Днём защитника отечества от председателя Думы Натальи Волковой

21-02-2026 / ТОС «Озёрки» активно участвует в благоустройстве на своей территории

Все новости