С Днем молодежи!

С Днем молодежи!

27-06-2020

Дорогие друзья!

 

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с Днем молодежи!

 

Молодость – важный период в жизни каждого человека, это время новых поисков и открытий, определения своего жизненного пути и становления личности. Мы гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Артемовского городского округа, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

 

Развитие и перемены устоявшихся стандартов — роль молодежи в современном обществе. Молодое поколение в силу неопытности может позволить себе идти не проторенной дорогой, а искать новые векторы реализации идей. В отличие от людей старшего возраста, молодежь воспринимает перемены как что-то естественное и очень логичное. Искренне надеюсь, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, азартная предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который положительно отразится на развитии Артемовского городского округа и Приморья.

 

Дорогие юноши и девушки! Не бойтесь ставить перед собой большие цели, помогайте друг другу, двигайтесь вперед и реализовывайте свои мечты! Доброго вам здоровья, удачи и дальнейших побед!

 

 

Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

Новости сайта

26-04-2024 / Торжественное мероприятие состоялось в Артеме к 375–летию со дня образования пожарной охраны России

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

Все новости