В этот день ровно 79 лет назад германские войска перешли границу СССР и без объявления войны атаковали советские города

24-06-2020

Почтить память 27 миллионов советских солдат, павших на полях сражений пришли около сотни артёмовцев. В их числе глава округа Вячеслав Квон, депутат Государственной Думы Владимир Новиков, депутаты местного парламента Анатолий Бадель, Алексей Жернаков, Зарина Фардзинова, специалисты администрации округа, военнослужащие, лидеры и активисты общественных объединений.

«В этом году акция «Свеча памяти» прошла необычно- с ограниченным количеством участников ввиду эпидемиологической обстановки. Тем не менее те, кто пришел — смогли зажечь свечу, склонить голову в память по погибшим, тем самым отдав дань уважения всем, кто приближал Великую Победу на фронте и в тылу, кто подарил нам мир и счастье жить в свободной стране. Мы должны, мы обязаны помнить!»- поделился Анатолий Викторович.

10-07-2020 / Прошло совсем немного времени с момента реконструкции объекта культурного наследия регионального значения Памятника Артему (Ф. А. Сергееву).

10-07-2020 / Мария Марковская – из когорты молодых депутатов.

10-07-2020 / Вместе мы сила!

10-07-2020 / Вопросы благоустройства микрорайона шахты Амурской обсудили на месте председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат ЗСПК Игорь Чемерис.

09-07-2020 / На ул. Фрунзе, 54 сегодня состоялась плановая встреча председателя Думы АГО Анатолия Баделя с представителем УК «Рояр» Олегом Роминым.

09-07-2020 / Жалобы о подтоплении придомовой территории многоквартирных домов в связи с тем, что с частного сектора по склону в сторону МКД стекают сточные воды

09-07-2020 / Вручение государственных наград «За любовь и верность»

07-07-2020 / Артёмовцы выбрали элементы благоустройства для своих микрорайонов.

06-07-2020 / ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НЕ ПРОИЗОШЛО

06-07-2020 / КАК БЛАГОУСТРОИТЬ НАШ МИКРОРАЙОН — ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ!