С днём медицинского работника!

20-06-2020

Уважаемые работники здравоохранения!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа примите тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Всем, кто стоит на страже нашего здоровья, выражаю искреннюю благодарность за ежедневный труд в условиях пандемии коронавируса, борьбу за каждую жизнь. Ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу помогают нам справляться с этой непростой задачей.

Развитие здравоохранения всегда было и остается одной из приоритетных социальных задач. Сегодня создаются условия для оказания качественной медицинской помощи с использованием современных методов и технологий диагностики, лечения и профилактики заболеваний.

Престиж и важность профессии медицинского работника в жизни горожан не оставляет сомнений. Наряду с профессиональной врачебной помощью, к Вам приходят за пониманием и сочувствием. Оправдать это доверие – нелёгкий труд.

Жeлaю вaм ycпexoв в eжeднeвнoй пpaктикe, блaгoпoлyчия и, caмoe глaвнoe, здopoвья, цeнy кoтopoгo вы знaeтe лyчшe вcex!
Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни.

Мира и добра вам и вашим семьям!

Анатолий Бадель, председатель Думы
Артёмовского городского округа

23-10-2020 / Субботник, приуроченный к Дню города Артема.

23-10-2020 / Сосредоточиться на первоочередных задачах, грамотно распоряжаться бюджетом в сложившихся условиях, слушать и слышать население

21-10-2020 / «Обсуждение народного бюджета» с целью формирования бюджета Приморского края на 2021 год

21-10-2020 / Депутаты обсудят в первом чтении проект бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

20-10-2020 / C 82-годовщиной образования Приморского края!

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»