С днём медицинского работника!

20-06-2020

Уважаемые работники здравоохранения!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа примите тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Всем, кто стоит на страже нашего здоровья, выражаю искреннюю благодарность за ежедневный труд в условиях пандемии коронавируса, борьбу за каждую жизнь. Ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу помогают нам справляться с этой непростой задачей.

Развитие здравоохранения всегда было и остается одной из приоритетных социальных задач. Сегодня создаются условия для оказания качественной медицинской помощи с использованием современных методов и технологий диагностики, лечения и профилактики заболеваний.

Престиж и важность профессии медицинского работника в жизни горожан не оставляет сомнений. Наряду с профессиональной врачебной помощью, к Вам приходят за пониманием и сочувствием. Оправдать это доверие – нелёгкий труд.

Жeлaю вaм ycпexoв в eжeднeвнoй пpaктикe, блaгoпoлyчия и, caмoe глaвнoe, здopoвья, цeнy кoтopoгo вы знaeтe лyчшe вcex!
Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни.

Мира и добра вам и вашим семьям!

Анатолий Бадель, председатель Думы
Артёмовского городского округа

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей