Жалоба об отсутствии благоустройства придомовой территории после работ по замене участков теплотрассы с 2018 года.

18-06-2020

В Думу АГО обратилась жительница ул. 2-ая Рабочая Екатерина Гребенева с жалобой об отсутствии благоустройства придомовой территории после работ по замене участков теплотрассы с 2018 года. Депутат Законодательного Собрания Приморья Игорь Чемерис, председатель Думы АГО Анатолий Бадель выехали на место и обсудили проблему с начальником участка КГУП «Примтеплоэнерго» Андреем Мичурис, по словам которого работы по восстановлению асфальтового и грунтового покрытия дорожного полотна, поврежденного при проведении ремонта, а также благоустройство территории вдоль теплотрассы запланированы на июль текущего года.

Депутаты предложили начальнику участка предоставить график работ по благоустройству указанной территории до 19 июня 2020 года с целью последующего контроля выполнения запланированных мероприятий.

В случае неисполнения данных видов работ, Дума АГО обратится в прокуратуру города Артема.

Жители дома ул. 2-ая Рабочая, 8 также сомневаются в качестве выполненных работ по устройству тротуаров с торца дома. Представитель подрядной организации ООО «ДСК» Рустам Мушарапов заверил, что устранит выявленные недостатки в ближайшее время

10-07-2020 / Прошло совсем немного времени с момента реконструкции объекта культурного наследия регионального значения Памятника Артему (Ф. А. Сергееву).

10-07-2020 / Мария Марковская – из когорты молодых депутатов.

10-07-2020 / Вместе мы сила!

10-07-2020 / Вопросы благоустройства микрорайона шахты Амурской обсудили на месте председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат ЗСПК Игорь Чемерис.

09-07-2020 / На ул. Фрунзе, 54 сегодня состоялась плановая встреча председателя Думы АГО Анатолия Баделя с представителем УК «Рояр» Олегом Роминым.

09-07-2020 / Жалобы о подтоплении придомовой территории многоквартирных домов в связи с тем, что с частного сектора по склону в сторону МКД стекают сточные воды

09-07-2020 / Вручение государственных наград «За любовь и верность»

07-07-2020 / Артёмовцы выбрали элементы благоустройства для своих микрорайонов.

06-07-2020 / ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НЕ ПРОИЗОШЛО

06-07-2020 / КАК БЛАГОУСТРОИТЬ НАШ МИКРОРАЙОН — ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ!