Дорогие  артемовцы! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с праздником – Днем России!

Дорогие артемовцы! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с праздником – Днем России!

12-06-2020

День России – это  праздник жителей огромного многонационального государства, в котором человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Он объединяет всех, кто любит свое Отечество, гордится его тысячелетней историей, богатейшим духовным и культурным наследием.

Настоящее и будущее России напрямую зависят от нашего общего труда, ведь успех страны – это успех миллионов граждан, каждый из которых вносит свой вклад в ее развитие.

Я убежден, что совместная плодотворная работа всех жителей на благо родного города непременно принесет свои результаты.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни!

Председатель Думы
Артемовского городского округа А.В. Бадель

10-07-2020 / Прошло совсем немного времени с момента реконструкции объекта культурного наследия регионального значения Памятника Артему (Ф. А. Сергееву).

10-07-2020 / Мария Марковская – из когорты молодых депутатов.

10-07-2020 / Вместе мы сила!

10-07-2020 / Вопросы благоустройства микрорайона шахты Амурской обсудили на месте председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат ЗСПК Игорь Чемерис.

09-07-2020 / На ул. Фрунзе, 54 сегодня состоялась плановая встреча председателя Думы АГО Анатолия Баделя с представителем УК «Рояр» Олегом Роминым.

09-07-2020 / Жалобы о подтоплении придомовой территории многоквартирных домов в связи с тем, что с частного сектора по склону в сторону МКД стекают сточные воды

09-07-2020 / Вручение государственных наград «За любовь и верность»

07-07-2020 / Артёмовцы выбрали элементы благоустройства для своих микрорайонов.

06-07-2020 / ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НЕ ПРОИЗОШЛО

06-07-2020 / КАК БЛАГОУСТРОИТЬ НАШ МИКРОРАЙОН — ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ!