Ни пандемия, ни проливной дождь не помешали поздравить с Днем защиты детей воспитанников Артемовского социально-реабилитационный центра.

02-06-2020

Депутаты Думы АГО Анатолий Бадель, Зарина Фардзинова , Алексей Жернаков поздравили и вручили деткам развивающие игры, материалы для творческих поделок и аэрохоккей.

Поздравляя детей и педагогов учреждения, Анатолий Викторович отметил, что впервые праздник детства проходит в таком формате. Поблагодарив коллектив за чуткое отношение к каждому ребенку, председатель Думы АГО пожелал детям здоровья, выразив надежду на то, что подаренные игрушки все же создадут хорошее настроение, несмотря на ливень.
Поздравить ребят приехали и общественники — председатель местного отделения Всероссийского движения «Матери России» в Артеме Валентина Юрищева и председатель Артемовского общества инвалидов Андрей Панченко, а также творческие коллективы Дворца культуры угольщиков, которые порадовали детей ярким, незабываемым концертным номером под открытым небом, за его исполнением детки наблюдали из окон учреждения.

В свою очередь воспитанники центра прочитали стихи и даже подарили депутатам приятный сюрприз в виде вкусного пирога.

«Из-за условий пандемии нам не удалось пообщаться с ребятами, но с директором Светланой Клавдиевной мы договорились о новой встрече, как только это будет возможно», — прокомментировал Анатолий Бадель.

10-07-2020 / Прошло совсем немного времени с момента реконструкции объекта культурного наследия регионального значения Памятника Артему (Ф. А. Сергееву).

10-07-2020 / Мария Марковская – из когорты молодых депутатов.

10-07-2020 / Вместе мы сила!

10-07-2020 / Вопросы благоустройства микрорайона шахты Амурской обсудили на месте председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат ЗСПК Игорь Чемерис.

09-07-2020 / На ул. Фрунзе, 54 сегодня состоялась плановая встреча председателя Думы АГО Анатолия Баделя с представителем УК «Рояр» Олегом Роминым.

09-07-2020 / Жалобы о подтоплении придомовой территории многоквартирных домов в связи с тем, что с частного сектора по склону в сторону МКД стекают сточные воды

09-07-2020 / Вручение государственных наград «За любовь и верность»

07-07-2020 / Артёмовцы выбрали элементы благоустройства для своих микрорайонов.

06-07-2020 / ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НЕ ПРОИЗОШЛО

06-07-2020 / КАК БЛАГОУСТРОИТЬ НАШ МИКРОРАЙОН — ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ!