Уважаемые артемовцы! Дорогие дети! Поздравляю вас с добрым летним праздником – Международным днем защиты детей!

01-06-2020

Дети – смысл жизни, наше богатство и счастье, надежда и будущее. Поэтому так важно вырастить их физически здоровыми, духовно богатыми, умными и образованными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами своей Родины.

Радует, что дети Артемовского городского округа имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют округ на краевых и всероссийских состязаниях и конкурсах.
Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами!

В этот замечательный день от души желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений!

Выпускникам школ желаю успешно сдать Единый государственный экзамен, уверенности вам в своих силах, пусть каждый из вас станет достойным гражданином нашей страны!

Председатель Думы
Артемовского городского округа,
Анатолий Бадель

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь