21 мая  с 15.00 до 17.00 состоится прямой эфир из цикла #ПОЛЕЗНАЯВСТРЕЧА

21 мая с 15.00 до 17.00 состоится прямой эфир из цикла #ПОЛЕЗНАЯВСТРЕЧА

20-05-2020

Молодой депутат Зарина Фардзинова выступит модератором прямого эфира с участием заместителя председателя Правительства Приморского края.

Актуальной теме «Вывоз мусора: кто виноват и что делать?» посвящён очередной прямой эфир из цикла #ПОЛЕЗНАЯВСТРЕЧА , который состоится 21 мая с 15.00 до 17.00 в официальном аккаунте Совета молодых депутатов Приморья в социальной сети Инстаграм @molodye_deputaty_primoriya.

Спикеры прямого эфира:
ЕЛЕНА ПАРХОМЕНКО, заместитель председателя Правительства Приморского края, куратор сферы жилищно-коммунального хозяйства.
СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ, первый заместитель КГУП «Приморский экологический оператор»
ИГОРЬ ШЕВЧУК, депутат Думы Спасского муниципального района, генеральный директор ООО РГК «ЖилКомРесурс».

В условиях самоизоляции разрешено выносить мусор до ближайших контейнеров, но в частных секторах их практически нет, либо он плохо вывозится; почему бизнесу считают «по -другому»; надо ли платить садоводам за вывоз отходов — эти и другие вопросы приморцев планируется обсудить в ходе встречи. Модератором прямого эфира выступит Зарина Фардзинова, председатель совета молодых депутатов Приморья, депутат Думы Артёмовского городского округа.

Приглашаем всех желающих принять участие в эфире в качестве слушателей, направить интересующий Вас вопрос можно также заранее на электронный адрес совета: SMD.primorye@yandex.ru либо в direct.

17-04-2024 / Активные жители Артема все чаще организуют ТОСы

17-04-2024 / В Приморском крае полицейские разыскали ушедшую из дома 9-летнею девочку

17-04-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний

16-04-2024 / В Артеме Приморского края привлекли к ответственности мигранта, оказавшего неповиновение сотрудникам полиции