Вячеслав Квон избран главой Артемовского городского округа. За его кандидатуру проголосовали 21 депутат из 23 присутствующих.

Вячеслав Квон избран главой Артемовского городского округа. За его кандидатуру проголосовали 21 депутат из 23 присутствующих.

14-04-2020

Все 4 кандидата представленные конкурсной комиссией по отбору кандидатур на должность главы АГО выступили перед депутатами со своим видением развития АГО.

 

Так, Александр Бухтияров уделил особое внимание привлечению инвестиций для планомерного социально-экономического развития АГО, Вячеслав Гнездилов напротив считает, что для долгосрочной перспективы следует использовать собственные ресурсы территории, Сергей Казначеев говорил о роли ТОС и активности жителей в решении вопросов местного значения, Вячеслав Квон предметно рассказал о способах и мерах увеличения доходной части бюджета округа, инструментах решения проблем граждан и представил свое видение социально-экономического развития АГО на ближайшее 5 лет

 

После выступлений кандидатов народные избранники задали ряд вопросов, касающихся социальной политики, образования, спорта, сельского хозяйства, инвестиций и других важных сфер и проблем артемовцев.

 

Альтернативный, новаторский взгляд на решение волнующих жителей тем, богатый опыт предпринимательской деятельности, депутатских полномочий, антикризисного управления на территории разных муниципалитетов Приморья стали определяющими в выборе парламентариев.

 

По итогам голосования спикер местного парламента Анатолий Бадель поздравил избранного главу и поблагодарил всех кандидатов за достойные выступления: «Уважаемый Вячеслав Васильевич Вам выдан кредит доверия, который Вы должны оправдать в ближайшие пять лет. Я уверен, что сегодня, депутатский корпус, понимает всю меру ответственности за принятое решение. Надеюсь, что через пять лет все мы убедимся в правильности сделанного выбора». ☺️
Поздравил градоначальника и председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик, отметив его управленческие навыки и пожелав настойчивости в улучшении качества жизни артемовцев.

 

Поблагодарив своих конкурентов, Вячеслав Квон принял присягу главы Артемовского городского округа.

Новости сайта

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

Все новости