Вячеслав Квон избран главой Артемовского городского округа. За его кандидатуру проголосовали 21 депутат из 23 присутствующих.

Вячеслав Квон избран главой Артемовского городского округа. За его кандидатуру проголосовали 21 депутат из 23 присутствующих.

14-04-2020

Все 4 кандидата представленные конкурсной комиссией по отбору кандидатур на должность главы АГО выступили перед депутатами со своим видением развития АГО.

 

Так, Александр Бухтияров уделил особое внимание привлечению инвестиций для планомерного социально-экономического развития АГО, Вячеслав Гнездилов напротив считает, что для долгосрочной перспективы следует использовать собственные ресурсы территории, Сергей Казначеев говорил о роли ТОС и активности жителей в решении вопросов местного значения, Вячеслав Квон предметно рассказал о способах и мерах увеличения доходной части бюджета округа, инструментах решения проблем граждан и представил свое видение социально-экономического развития АГО на ближайшее 5 лет

 

После выступлений кандидатов народные избранники задали ряд вопросов, касающихся социальной политики, образования, спорта, сельского хозяйства, инвестиций и других важных сфер и проблем артемовцев.

 

Альтернативный, новаторский взгляд на решение волнующих жителей тем, богатый опыт предпринимательской деятельности, депутатских полномочий, антикризисного управления на территории разных муниципалитетов Приморья стали определяющими в выборе парламентариев.

 

По итогам голосования спикер местного парламента Анатолий Бадель поздравил избранного главу и поблагодарил всех кандидатов за достойные выступления: «Уважаемый Вячеслав Васильевич Вам выдан кредит доверия, который Вы должны оправдать в ближайшие пять лет. Я уверен, что сегодня, депутатский корпус, понимает всю меру ответственности за принятое решение. Надеюсь, что через пять лет все мы убедимся в правильности сделанного выбора». ☺️
Поздравил градоначальника и председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик, отметив его управленческие навыки и пожелав настойчивости в улучшении качества жизни артемовцев.

 

Поблагодарив своих конкурентов, Вячеслав Квон принял присягу главы Артемовского городского округа.

Новости сайта

08-07-2025 / Поздравление с Днём семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой

05-07-2025 / Сегодня во Дворце культуры угольщиков состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

01-07-2025 / Семейный праздник пройдет в Артёме

28-06-2025 / Поздравление от председателя Думы Артёмовского городского округа Натальи Волковой

27-06-2025 / Выпускники Артёма получили аттестаты

25-06-2025 / Торжественный прием талантливой и творческой молодежи состоялся сегодня во Дворце культуры угольщиков

25-06-2025 / Депутаты активно участвуют в общественно-полезной деятельности

25-06-2025 / В прошлом году в Думе был проведен муниципальный этап V регионального конкурса «Чистая страна – какой я ее вижу»

25-06-2025 / Одним из важных событий 2024 года стало создание Молодежного парламента при Думе

25-06-2025 / 2024 год был объявлен Президентом России Годом семьи

Все новости