Обсудили устройство велодорожки на территории взрослого парка.

30-03-2020

В рамках партийного проекта «Единой России» «Комфортная городская среда», куратором которого является Анатолий Бадель, обсудили устройство велодорожки на территории взрослого парка.

В выездной встрече приняли участие депутат Думы АГО Александр Левицкий, Евгений Козин, руководитель контейнерного терминала ООО «Авеста» ТЛК «Юнион», и.о. начальника управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации АГО Вячеслав Шичкин, и.о. директора МКУ «Управление строительства и капитального ремонта» Александр Поздняков и главный инженер учреждения Игорь Степанов.
При детальном обсуждении работ были учтены мнения всех сторон. В текущем году запланировано заключение муниципального контракта на их выполнение.

Перечень работ включает в себя: — увеличение размера сечения водоотводных траншей; — дополнительную вырубку деревьев, кустарников и мелколесья; — установку бортовых камней на въездах к разворотным кольцам велосипедной дорожки; — работы по исправлению профиля существующего основания щебёночного под асфальтобетонное покрытие велодорожки; — устройство 6шт. дополнительных ограничительных столбиков, препятствующих въезду автомобильного транспорта на покрытие велосипедной дорожки Устройство дорожной разметки с нанесением знаков эмалью; — установку знаков «Велосипедная дорожка» и другие работы.

01-06-2020 / Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника финансового отделения

29-05-2020 / НАСТАЁТ ВРЕМЯ БЫТЬ СВОБОДНЕЕ

29-05-2020 / 29 мая состоялся предварительный осмотр придомовой территории многоквартирного дома ул. Михайловская, 8 , ремонт которой запланирован на 2021 год.

28-05-2020 / 28 мая 2020 года исполняется 98 лет со дня образования Советской прокуратуры

28-05-2020 / Предварительный осмотр придомовых территорий, ремонт которых планируется в 2021 году, состоялся 27 мая.

28-05-2020 / На прошедшем сегодня очередном заседании Думы депутаты рассмотрели отчет об исполнении бюджета за 1 квартал текущего год

26-05-2020 / Проведено предварительное обследование придомовых территорий многоквартирных домов, по ул. Лазо, 34, 36, ул. Интернациональная, 62, 66

26-05-2020 / С Днем российского предпринимательства

22-05-2020 / С целью контроля качества выполненных работ по благоустройству придомовых территорий, сегодня состоялся выезд специалистов