Знакомство с Омильянчук Ниной Николаевной, вдовой военнослужащего

Знакомство с Омильянчук Ниной Николаевной, вдовой военнослужащего

12-03-2020

Депутат Думы АГО Зарина Фардзинова, София Кублова, член Молодёжного парламента при Думе АГО и Екатерина Кузнецова, руководитель молодёжного объединения «Союз активной молодёжи» в рамках региональной акции «Катюша» познакомились с Омильянчук Ниной Николаевной.

 

Вдова военнослужащего, оба — «дети войны». О непростом, но интересном прошлом вспоминает с улыбкой, с теплом. В свои 83 она жизнерадостна и очень приветлива, излучает тепло и свет, наполняя ими своё уютное жильё. Дома комфортно, много цветов и фотографий семьи. Казалось, что о них она может рассказывать вечность… Два часа в её компании пролетели мгновенно. Воспоминания детства и романтическая история любви с мужем- самые трогательные. Даже черствый директор Екатерина Борисовна прослезилась. Да и провожала нас Нина Николаевна со словами «дай Бог вам девчонки хотя бы столько же счастья, сколько подарил мне мой муж».

 

СПАСИБО за пример стойкости, храбрости и мужества, за то, как не захлебнуться в волнах жизни, сохранив женственность и шарм!

Новости сайта

12-12-2025 / Поздравление с Днём Конституции от председателя Думы Натальи Волковой

09-12-2025 / Бюджет города Артёма на 2026 и плановый период 2027-2028 годов утвердили депутаты Думы 9 декабря

09-12-2025 / Поздравление с Днём Героя Отечества от председателя Думы Натальи Волковой

05-12-2025 / Поздравление с Днём добровольца от председателя Думы Артёмовского городского округа Натальи Волковой

04-12-2025 / В рамках заседания комиссии по законности депутаты рассмотрели новую редакцию решения Думы по ставкам арендной платы за муниципальные земельные участки, которые предоставлены в аренду без проведения торгов

04-12-2025 / Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Артёма до 2035 года рассмотрели депутаты на заседании постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан

03-12-2025 / Почти 10 лет Панченко Андрей, председатель городского Общества инвалидов, объединяет людей с инвалидностью разных возрастов

03-12-2025 / День Неизвестного солдата – памятная дата в нашем календаре

03-12-2025 / Сегодня день сильных духом людей

25-11-2025 / В преддверии Дня Матери председатель Думы города Артёма встретилась с активом общественной организации «Женщины города Артёма», которую возглавляет Татьяна Лемехова.

Все новости