С Днем защитника Отечества!

23-02-2020

Уважаемые артемовцы!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Служить миру, защищать Родину – почетно и ответственно.

23 февраля – это праздник не только мужчин, но и женщин, которые стоят в строю, воспитывают достойных защитников Отечества и обеспечивают надежный тыл своим мужьям.

Одна из ценностей нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю.

В годы суровых испытаний, которые неоднократно выпадали на долю нашей страны, воины армии и флота всегда проявляли героизм, мужество и беззаветную любовь к Родине.

Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, всем тем, кто в будни и в праздники выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

А. В. Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

23-10-2020 / Субботник, приуроченный к Дню города Артема.

23-10-2020 / Сосредоточиться на первоочередных задачах, грамотно распоряжаться бюджетом в сложившихся условиях, слушать и слышать население

21-10-2020 / «Обсуждение народного бюджета» с целью формирования бюджета Приморского края на 2021 год

21-10-2020 / Депутаты обсудят в первом чтении проект бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

20-10-2020 / C 82-годовщиной образования Приморского края!

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»