С Днем защитника Отечества!

23-02-2020

Уважаемые артемовцы!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Служить миру, защищать Родину – почетно и ответственно.

23 февраля – это праздник не только мужчин, но и женщин, которые стоят в строю, воспитывают достойных защитников Отечества и обеспечивают надежный тыл своим мужьям.

Одна из ценностей нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю.

В годы суровых испытаний, которые неоднократно выпадали на долю нашей страны, воины армии и флота всегда проявляли героизм, мужество и беззаветную любовь к Родине.

Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, всем тем, кто в будни и в праздники выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

А. В. Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз